Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  moesk.ru
Эл. почта: ethics@moesk.ru
Телефоны: +7 (800) 700-40-70

Описание деятельности:  Одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России. Основные виды деятельности – оказание услуг по передаче электрической энергии и технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям на территории г.Москвы и Московской области.

Отзывы о компании     МОЭСК Всего отзывов: 43

2019-01-22 00:00 электромонтер, г.

Плюсов нет.

Работаю вИстринском Рэс 3 года. Могу сказать что коллектив ужасный начальник наначальнике. Переработки платить перестали, говорят брать отгулами. Пашешь сутками иотгул бери, азачем мне отгул мне нужны деньги кормить семью, выходным яеене накормлю. Запчастей никогда нет, водители покупают засвои деньги, бардак просто. Набрали молодых работников, полный бардак, как еще мед комиссию проходят непонятно. Ябытаких увольнял. Надеюсь после этого отзыва служба безопасности моэск подойдет конкретно…>>

2018-10-12 00:00 Ведущий эксперт исполнит, г. Москва
В компании можно повысить уровень своей компетенции, так как здесь внедряются новые технологии. Есть возможность проходить дополнительное обучение. Обеспечен социальный пакет, комфортные рабочие места. Плюсов работы в компании ПАО «МОЭСК» - масса! Неприятно видеть общий средний балл 2, 1.
В процессе работы не раз приходилось сталкиваться со сложностями. За советами к коллегам обращалась, выручали. Бывало, задерживалась до позднего времени, бывало и премии лишали. От руководителей получила значимые очень для меня уроки. Думаю, если что-то не получается, не следует «сидеть ровно», обвинять окружающих, а необходимо в себе причины выявлять, продолжать усердно работать, и ждать обязательного успеха!
2018-08-26 00:00 Аноним, г. Москва
З/п без задержки, соц.пакет
Конкретно хочу написать про филиал Северные электрические сети. Руководство так себе. Директор толковый мужик, только мягкотелый. Гл. инженер вообще .... Толку от такого руководства никакого, зато получают огромное бабло. А работяги- копейки. Показуха во всем, даже противно. Охрана труда никакая.
2018-08-03 00:00 Техник по подготовке про, г. Москва
Соцпакет
Все очень плохо, раздут штат управленческого аппарата, с огромными окладами, все кто не работает в управленческом аппарате, получают копейки, денег в компании нет даже на ручки, не говоря о бумаге, файлах, запасных честях для ремонта автопарка, реконструкции ТП и РП, при этом спрос с сотрудников, огромный, всем должны и всем обязанны, одни проверки с целью лишить и тех копеек, которые зарабатывают, при этом руководство МКС и МОЭСК в шоколаде
2018-07-09 00:00 Старший мастер, г. Москва
В данной компании нет плюсов.Отвратительное начальство.
Руководство! Это первое что надо сделать в данной компании! Выгнать всех руководителей на подстанциях! Если вы москвич, то вас съедят сразу же! будет наплевательское отношение с первых дней! Ничего не будут объяснять и показывать! Карьерный рост? это все мифы, что поют при трудоустройстве! Зарплата копеечная!
2018-05-30 00:00 Рабочий персонал, г. Москва
З/П маленькая, но вовремя. ДМС. Работа мастером РЭР закаляет в условиях многозадачности.
Почитал отзывы и прослезился. Все так и есть. Повара и агрономы которые перешли в энергетику. Подрядчики за которыми доделывают. Показуха в охране труда. Да, в общем то, ничего не приукрашено, все правда. И уважаемый ИТРовец, который, в качестве недостатков указал ровно сидящего психолога ПФО, Вы сами сидите на теплом месте, в розовых очках, раз докопались до него.
2018-02-14 00:00 Аноним, г.
Единственный плюс это соцпакет, который теряется по взмаху руки. Какого нибудь руководителя в кавычках.
Улучшать нужно все. Начиная с руководства! Приказы подписывают не глядя причём только о каком либо взыскании. О материальном стимулировании прежде чем подписать тысячу раз посмотрят соответствует ли сумма выплаты. Жалкие копейки платят обычным рабочим, причём начальство получает довольно высокие суммы. Поговорим о рабочих местах: техника старая, инструмент для работы порой приходится выпрашивать, и тот в негодном состоянии. Автомобили и техника постоянно ломается, чтобы отремонтировать…>>
2017-12-21 00:00 Аноним, г.
Раньше я думал что есть трудовой кодекс.но поработав в этой компании а точнее в восточных эл.сетях г.ногинск я понял что не только трудового кодекса нет но и людей не осталось.как назвать руководителей не знаю но людьми их не назовешь
2017-12-04 00:00 Аноним, г.
Выплата зарплаты, страховка от СОГАЗА
За рулем сидят совсем бездарные люди, которых взяли по знакомству.....причем вообще не парятся.....По сути ты никому не нужен, тебя за человека не считают те к то в управлении сидят....хотя сидят в основном ....ворует руководство по черному, берет откаты с подрядчиков, а потом приходится доделывать все эксплуатации самим.....как все будет работать уже никого не интересует самое главное хапнуть побольше денежек в карман....не стоит соваться в эту кантору, зарплаты нищенские, а требования как…>>
2017-10-31 00:00 Мастер, г.
Страховка. Стабильная выплата зп без задержек.
Уровень зарплаты низкий, явно даже близко не дотягивает до выполняемых объемов работы и вала обязанностей. Оклад Монтер 23-25тр Мастера 38-40тр Устаревшее оборудование на реконструкцию которого деньги выделяют в явно недостаточных объемах не соответствующих потребностям сети. С инструментом тоже постоянные проблемы, приходиться выбивать и не всегда успешно.Последние 4 года Охрана труда и СБ звереют все больше.Постоянные ужесточения.В квитках зарплатных и в правду не разобраться, постоянно косячут.…>>