Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Центр мебели "Танго" ("Tango") предлагает полный ассортимент уникальной мебели для дома. В мебельном салоне представлена современная и классическая мебель со всего мира. В МС Tango вы найдете мебель в дворцовом стиле- это создаст в вашем доме королевский дух исторических эпох. Наряду с классической мебелью мебельный салон Танго предлагает мебель современную: мягкая мебель с кожаной обивкой с механизмами трансформации, цветовая гамма может быть различна. Современный креативный дизайн и высокое качество нашей мебели создают сочетание чувствительной красоты и практичности, отвечают запросам самых взыскательных потребителей.

Отзывы о компании     « МС Танго »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2017-03-07 21:32 Автор: Екатерина Тарасова, г. Одесса
Офис красивый и удобный для работы
Бегите пока не поздно. Руководство вечно врёт и не договаривает. Предлагают на одних условиях работать через 2 дня работы совершенно другие... Могут уволить и не рассчитать. Официального оформления нет. Меня хватило ровно на неделю. Ну нафиг их! ! !
2017-03-04 16:15 Автор: Аноним, г. Одесса
После реорганизации компания вышла на новый уровень , собственники и топ менеджеры постоянно обучаются Новым технологиям управления и эффективно без нервов можно работать себе в удовольствие. Иногда даже из дома допускается , главное результат. Дружный коллектив и каждый знает свою ценность в компании. Шикарный офис - единственный в городе с видом на море !
Не достаточно обучения и нет своего тренера . Не кормят в обед и запрещено курить.
2017-02-17 18:06 Автор: Гость, г. Одесса
Очень красивый офис
Неадекватность руководства. Офис наполняет страх и сплетни. Если хоть раз попробуешь высказать свое мнение или позицию, рискуешь остаться без работы. Очень дебильная организационная структура ( миллион правил и не одно не работает эффективно) Вовлеченность персонала на ноле. Если есть сомнения идти или не идти .... Не сомневайтесь - не идите! ! ! !
2016-05-06 12:33 Автор: Аноним, г. Киев
Берегите свои нервы. Если хотите развиваться - вам не сюда. Если хотите заработать - вам не сюда. Если хотите научиться чему-то новому- вам не сюда. Если хотите идти на работу с удовольствием-вам точно не сюда.
2009-07-22 16:58 Автор: Аноним, г. Одесса
Они оформляют как положено з записью в трудовой, как называется сам СПД который принимает на работу?
2009-07-14 16:46 Автор: Аноним, г. Одесса
Совет нужно на них жаловаться в соответс-е органы еще лучше в прокуратуру о нарушении трудового законодательства, и т.п.
2009-06-18 11:47 Автор: Аноним, г. Одесса
Проработал 1 месяц. (1 неделя стажировки, 2-ю неделю они не могли определится кем я там работаю, 3-я неделя командировка, 4-я неделя ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ? ) не выплатили ставку. Идеи собственника не всегда совпадает с пониманием нач. отдела продаж. В оптовом отделе бардак и шатание. (в рознице вроде порядка побольше)