Отзыв о компании МС Танго
Добавлен: 22:26 11.10.2021
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  tango.ua
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Центр мебели "Танго" ("Tango") предлагает полный ассортимент уникальной мебели для дома. В мебельном салоне представлена современная и классическая мебель со всего мира. В МС Tango вы найдете мебель в дворцовом стиле- это создаст в вашем доме королевский дух исторических эпох. Наряду с классической мебелью мебельный салон Танго предлагает мебель современную: мягкая мебель с кожаной обивкой с механизмами трансформации, цветовая гамма может быть различна. Современный креативный дизайн и высокое качество нашей мебели создают сочетание чувствительной красоты и практичности, отвечают запросам самых взыскательных потребителей.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Пригласили на собеседование в эту компанию, прежде чем идти начиталась плохих отзывов и очень сомневалась стоит ли вообще приходить на собеседование, но все же решила прийти. В ТЦ форум есть два магазина этой фирмы, сначала я зашла в первый магазин и меня встретили чуть ли не криками, одна женщина в возрасте, другая красотка с губами-варениками, с порога начали кричать вы вообще куда пришли вы к кому вообще!!? я вежливо спросила к кому я на собеседование ведь в лицо я не знаю эту Татьяну к которой пришла, в ответ они криком раскудахкались что мне в другой их салон который дальше расположен( а я то откуда это знать могу? Я там первый раз) И вообще кто я такая и чего припёрлась.. Мда думаю после такой встречи люди прям толпами к вам на работу повалят. Пошла я в другой салон, встретили меня два менеджера, приятные женщины, которые рассказали много негативных моментов о их компании, задержках зп, невыплате процентов, приходится работать в две смены потому что людей нехватает. И все это мы успели обсудить за час, на который и опоздала эта Татьяна которая мне проводила собеседование, она просто забыла что у нее назначена встреча. Не соизволила ни поздороваться ни извиниться за то что я ее час прождала. В общих чертах рассказала о работе, на мои вопросы ответить толком не могла и начинала злиться когда я что то спрашивала. Мы еще не закончили говорить как припёрлась дама с губами из первого салона и начала выяснять с Татьяной, которая проводила мне собеседование, каких канцтоваров им не хватает какие маски есть и что заказывать в салон. Не ну рили? И это во время собеседования а ничего что я здесь сижу?. Татьяна ее не остановила а минут десять обсуждали неспеша, пока я уже не выдержала и не начала собираться уходить. И да официального оформления нет.Такого свинского отношения я еще за всю жизнь не встречала. Люди обходите стороной, все негативные отзыви оказались правдой.