Отзыв о компании МС Танго
Добавлен: 16:15 04.03.2017
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  tango.ua
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Центр мебели "Танго" ("Tango") предлагает полный ассортимент уникальной мебели для дома. В мебельном салоне представлена современная и классическая мебель со всего мира. В МС Tango вы найдете мебель в дворцовом стиле- это создаст в вашем доме королевский дух исторических эпох. Наряду с классической мебелью мебельный салон Танго предлагает мебель современную: мягкая мебель с кожаной обивкой с механизмами трансформации, цветовая гамма может быть различна. Современный креативный дизайн и высокое качество нашей мебели создают сочетание чувствительной красоты и практичности, отвечают запросам самых взыскательных потребителей.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

После реорганизации компания вышла на новый уровень , собственники и топ менеджеры постоянно обучаются Новым технологиям управления и эффективно без нервов можно работать себе в удовольствие. Иногда даже из дома допускается , главное результат. Дружный коллектив и каждый знает свою ценность в компании.
Шикарный офис - единственный в городе с видом на море !

Не достаточно обучения и нет своего тренера . Не кормят в обед и запрещено курить.