Сайт:  watchtown.ru
Телефоны: +7 (495) 926-26-31

Описание деятельности:  Интернет-торговля

Отзывы о компании     Watchtown Всего отзывов: 206

2018-08-18 19:52 Т***р, г. Москва
Магазин сам работает как хорошие часы, и привозит тоже хорошие часы:) Доставили удовольствие покупкой Michael Kors mk3190. И информация полная, и цена верная. Идеальное состояние часов. Подходили с часами в мастерскую на всякий случай узнать, нам дали заключение, что часы фирменные, т.е. подлинные.
2018-08-16 11:35 А***н, г. Москва
Магазин с минимальными ценами, персонал общительный. Посоветовать могут, если попросить. А если не просить, то не будут навязываться. Некачественных часов ни разу не привозили (всего у меня 3 заказа было за последние 2 года). После продажи кстати звонки не игнорируют, можно доконсультиоваться, вопросы там задать какие-то. Короче, никакой дичи. Цивилизованные люди.
2018-08-14 17:44 Л****д, г. Москва
Некоторые просто бесятся, потому что магазин продает хорошие часы по низким ценам, делая выручку на большом объеме продаж. Это многим продавцам не нравится, и вместо того, чтобы выставить такие же цены, они начинают свои грязные козни по "очернению" действительно хорошего магазина. Из Watchtown никогда никаких подделок не получали. У магазина есть официальные документы на все часы.
Мало пунктов самовывоза
2018-08-12 17:26 Б***с, г. Москва
Оцениваю компанию положительно. Все хорошо, конфликтных ситуаций не было. Ни разу не подвели с часами, никогда лишних денег не брали. Свои обязательства всегда сдерживали. Часы можно посмотреть, потрогать, проверить, курьер не нервничает. Однозначно проверенная компания с официальными поставками часов.
Я думаю, что их просто нет
2018-08-09 18:35 Г*****й, г. Москва
Часы прошли тщательную проверку временем. На протяжении 2, 5 лет Emporio Armani мне верно служат и не дают ни малейшего повода для критики. Так что компании хочу выразить благодарность за такое щедрое ценовое предложение в отношении часов, которые стоят обычно больше. Нет брака, нет никакого обмана. Настоящие Армани по действительно справдливой цене.
Замечаний нет
2018-08-08 13:09 В****р, г. Москва
Часы продаются на хороших скидках, причем занимаются только оригиналом. Про подделки это все чушь. Просто работают напрямую, поэтому и цены низкие.
Нет недостатков
2018-08-06 19:50 менеджер, г. Москва
Не нашлось!
Заказала часы на сайте watchtown. курьер доставил быстро! Через 3 дня часы сломались, заела дата и стрелка не стала переключать! Позвонила в магазин, мало того что не попытались помочь, так еще и нахамили! Ужас, а не магазин!
2018-08-06 14:24 Д***а, г. Москва
Не повезло столкнуться с этим магазином. Пару недель назад заказала на сайте вочтаун себе часы - DKNY NY4985. А вчера на них отлетела секундная стрелка и болтается под стеклом. Очень обидно, т.к стоимость часов 13 тыс. А в магазине сказали, что я скорее всего часы уронила. Но это не правда.
2015-10-06 16:06 Аноним, г. Москва
Нашел объявление на Яндекс Маркете о скидке 11% на часы Michael Kors MK3131. Позвонил, тут же проверили наличие модели. Через три с половиной часы курьер из Watchtown.ru был у меня дома. Чек, документы, коробка - ок. Огромный плюс, что документы на часы не вызывают сомнений.
2015-09-17 16:04 Аноним, г. Москва
Очень понравилась вежливость с которой со мной все время разговаривали в компании. Ровно в обозначенный час привезли часы DKNY, гарантию, и то, что необходимо было в их комплектации. Надо отметить ценовую политику продавца. Раньше я покупал у именитых продавцов, и как правило, их цены были выше остальных предложений. Рад, что теперь их нишу теперь занимают такие компании как эта.…>>