Сайт:  bauer-int.ru
Регионы работы: Ставрополь, Москва, Сочи, Краснодар, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8-8652-94-66-20

Описание деятельности:  Компания BAUER является международной компанией. Мы разрабатываем и продаём продукцию, которая сделает Вашу жизнь легче, здоровее и приятнее.Направления нашей деятельности связаны со здоровым сном, здоровым питанием, водой и очищением организма от шлаков и токсинов: всем тем, что создает основу качественной и полноценной жизни.

Отзывы о компании     Фирма Bauer Всего отзывов: 22

2017-05-16 18:40 Ирина Разуменко, г. Москва
После собеседования у меня появился спортивный интерес: «А сколько смогу я пригласить людей? » Поэтому я и пришла работать в компанию. После первого рабочего дня был страх, что я не смогу так красиво и непринуждённо разговаривать с клиентами. Так же было очень шумно и разболелась голова. Но уже на второй день, после общения со своим руководителем, страха почти не осталось и в первые 3 рабочих дня я уже пригласили 15 человек! От компании я в восторге! От того насколько грамотно и профессионально…>>
2017-04-26 18:32 Петров Максим, г. Москва
Я работаю в компании уже больше 8 месяцев. Это моя первая работа и я хотел бы немного рассказать о своих впечатлениях и эмоциях. Исходя из моего самого первого собеседования, каждое слово рекрутера подтвердилось, каждое слово менеджера по адаптации - тоже. Но сначала, честно говоря, я не понимал на какую должность меня приняли. Мне очень помогли коллеги и в частности руководитель отдела. Все мои отзывы могут нести только позитивный смысл.
Все мои отзывы могут нести только позитивный смысл.