Отзыв о компании Фирма BAUER
Добавлен: 18:40 16.05.2017
Сайт:  bauer-int.ru
Регионы работы: Ставрополь, Москва, Сочи, Краснодар, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8-8652-94-66-20

Описание деятельности:  Компания BAUER является международной компанией. Мы разрабатываем и продаём продукцию, которая сделает Вашу жизнь легче, здоровее и приятнее.Направления нашей деятельности связаны со здоровым сном, здоровым питанием, водой и очищением организма от шлаков и токсинов: всем тем, что создает основу качественной и полноценной жизни.

Никнейм: Ирина Разуменко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

После собеседования у меня появился спортивный интерес: «А сколько смогу я пригласить людей?» Поэтому я и пришла работать в компанию.
После первого рабочего дня был страх, что я не смогу так красиво и непринуждённо разговаривать с клиентами. Так же было очень шумно и разболелась голова. Но уже на второй день, после общения со своим руководителем, страха почти не осталось и в первые 3 рабочих дня я уже пригласили 15 человек!
От компании я в восторге! От того насколько грамотно и профессионально разработан весь процесс продвижения товара. Все продумано до мелочей, начиная от базы клиентов и заканчивая презентацией товара! Даже воду и канцтовары всегда вовремя привозят!!! На прошлой моей работе и чай и воду и канцтовары – все покупали сами, за свои личные деньги!
Сотрудники ко мне все доброжелательны и отзывчивы. Очень дружная и теплая атмосфера.
Руководитель – это мой наставник и тренер! Всегда поможет, промотивирует, учитывая интересы и характеры каждого сотрудника. Очень довольна, что в жизни мне повстречался такой лидер – как Полякова!
За период работы я пригласила 798 человек, 96 супружеских пар. Научилась работать в команде и быть командным игроком! Заняла 2 и 3 место в отделе за приходы за ноябрь и декабрь!
Коллектив очень дружный, как одна семья! Всегда друг другу помогаем, здоровая
конкуренция по приходам! И конечно общая мотивация нам нравится даже больше, чем лично каждого.
Все о чем мне говорили и предупреждали на собеседовании, в том числе и бонусы и штрафы, все абсолютно подтвердилось!
Мои пожелания новым соискателям – не бойтесь звонков, не бойтесь объема работы! Через пару недель страха не будет, начнется интерес и вы сами станете профессионалами. А заработная плата и дополнительные бонусы вас приятно удивят! Особенно поездки, которые вам оплатит компания! Я лично уже через три месяца получила путевку на Рождество во Львов, которую мне полностью оплатила компания! А от продукции, которую я получаю по сертификатам за лидерское вознаграждение, я просто без ума! Скажите, в какой еще компании за вашу работу вам выплачивают достойную зарплату, отпуск, больничные, поездки, продукцию отличного качества и еще групповые мотивации (поход в ресторан, кино, дни здоровья, корпоративы и т.д.)? Я вам отвечу - это только в Компании «BAUER»!