Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 278

2015-11-16 17:24 Илья, г. Киев
Форекс - это на самом деле работа с прибылью - доходом, только всё зависит от человека, на сколько он опытен в торговле. Я уже опытный трейдер и определился с выбором компании давно и это – данная компания, та компания, которая не подведет, выведет деньги, когда потребуется, менеджеры помогут в любых ситуациях. Много лет с компанией и доволен.
2015-11-16 17:24 Игорь, г. Киев
Сколько людей – столько и мнений. Я как стартанул в 2005 году с этим дц, так и до сих пор с ним, хотя я еще счета держу у двух брокеров, везде есть свои плюсы и минусы. В ТелеТрейде минус один – это барахлит исполнение, не говорю, что всегда, а так бывает, с этим смириться можно. Для меня важно, что вывод быстрый, а такое у них есть.
00000
2015-11-16 17:24 Казимир, г. Киев
Мне нравится работать с компанией. Конечно, минусы тоже есть, но они не критичные. Итак, по порядку: Плюсы: Надежный терминал с минимумом проскальзываний и реквот, деньги всегда выводят, надежная компания (20 лет уже работает! ), самое большое число офисов, бесплатно обучают, дают бонусы на счет, обеспечивают помощь менеджера, отличная техподдержка, фиксированный спред. Минусы: Ждать вывода денег до недели приходится, нужно от 10к зеленых, чтобы уверенно торговать. Итог: я торгую…>>
2015-11-16 17:24 Захар, г. Киев
Форекс не любит проходимцев – приходилось видеть, как сливались многие из-за халатности. Если выбрали такое занятие и решили добиться успеха, то прийдеться себя дисциплинировать.
2015-11-16 17:24 Евгений, г. Киев
Бесплатные курсы это конечно плюс у них, но новичков сразу надо ставить на место. Потому-что многие думают, что они уже закончили курсы и герои. От момента окончания учебы до начала торгов на реале должен пройти ну минимум месяц каждодневных торгов.
2015-11-16 17:24 Спартак, г. Киев
У брокера много разных примочек - ПАММ, копи там всякие. Но это все пока не про меня, лапоть я еще, не суюсь! Торгую парами, советников пробовал, но толку мало от них, поэтому сам в основном. Недавно проблемы со светом были в городе, так меня стопы по 2м сделкам конкретно спасли, убыток есть, но не в ноль депо. В компании торгую с пол года всего. Сначала параллельно со старым депо тестил, потом совсем ушел. Очевидно, что брокер не кидает и не разводит трейдеров. Все мои заявки на вывод…>>
net
2015-11-16 17:24 Рамон, г. Киев
Бывают разные дц. Но эта компания дает многое и они заинтересованы в том что бы их сотрудники были всем довольны.
2015-11-16 17:24 Тарас, г. Киев
Саппортам отдельное спасибо! Это самое лучшее в компании! Они помогают в любое время суток.
2015-11-16 17:24 Фёдор, г. Киев
Мой совет для новичков, не выводите первую прибыль, оставьте деньги пусть работают, просто в следующий раз они вам принесут вдвойне больше. И тогда вы можете выводить и распоряжатся средствами, по своему опыту вам говорю!
000
2015-11-16 17:24 Рустам, г. Киев
Сам являюсь клиентом компании уже почти 1.5 года. Стоит отметить, что компания одна из лучших хоть и бывают незначительные косяки временами, будь то реквоты, хотя в последнее время их практически не наблюдаю.