Сайт:  slmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа тортов и пирожных

Отзывы о компании     Шереметьевские торты Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-11-15 14:37 Аноним, г. Москва
Работаю в Шереметьевских тортах не сильно долго. Впечатления от работы больше хорошее. Конечно есть ряд моментов, которые можно улучшить, но они не критические и думаю всему свое время. Начальники смены адекватные, требования все тоже понятные. Если работаешь нормально то и к тебе претензий тоже нет. Хотя работать приходится в довольно быстром темпе, чтобы выполнить норму.
2019-11-08 17:10 Аноним, г. Москва
Не платят ЗП, пол года кормят понедельниками, не советую наступать на мои грабли! ! !
2019-11-07 13:46 Гость, г. Москва
Работаю кондитером здесь уже больше года. Пришла сюда уже с опытом поэтому каких то проблем в рабочем плане не было. Да, на работе бывает нелегко, потому что процесс идет постоянно и к концу смены ты прилично устаешь, но и зарплаты соответственно неплохие. Конечно тех кто ленится или плохо работает здесь не любят. И это касается не только начальства но и других сотрудников, так как получается что ты работаешь и за себя и за кого то. Поэтому те кто не хотят работать здесь надолго не задержива…>>
Место не для лентяев
2019-11-01 12:36 А****К, г. Москва
У меня лично каких то серьезных замечаний к работе нет. Конечно руководство довольно требовательное, но требования адекватные. Сильно следят за качеством продукции и дисциплиной на предприятии. Но это нормально. Да и в последнее время стало больше порядка, а это тоже большой плюс.
В колективе разные люди работают, кто то больше старается, кто то меньше. Я бы поменял несколько мотивационный подход к работе
2019-10-25 14:03 Сотрудник, г. Москва
Работаю здесь уже довольно давно. Впечатления от работы в основном положительные. Да, конечно работать всегда приходится в довольно быстром темпе и сильно следят за соблюдений технологий, но как по мне, то так и должно быть. По деньгам стараются рассчитываться вовремя и полностью, коллектив большой, есть разные люди, но тоже преимущественно дружный. Сама продукция тоже вкусная и хорошего качества. Пользуется популярностью в пользователей. А когда это видишь то и работать приятнее.
2019-03-24 10:01 Ш*ф, г. Москва
Компания на рынке давно, в Москва удержаться в кондитерской индустрии сложно. Собственник пытается это сделать изо всех сил. Что б там не говорили, продукция вкусная. За нее не стыдно! Сотрудники на производстве адекватные люди, переживающие и стремящиеся к выпуску безопасной продукции. Всем успехов молодцы! ! ! !
Это Москва! ! ! ! И рабочих мест очень много, не получилось в данной компании, получится в другой. Все зависит от нас самих! ! ! ! Всем добра
2019-02-06 23:14 работник, г. Москва
Ничего плохого, но и хорошего не много
пока работаю, позже напишу
2017-08-18 14:19 Аноним, г. Москва
Работаю грузчиком в фирме "Шереметьевские торты". Так как у меня нет образованиям, меня не берут на другие вакансии. Конечно работа не престижная, но я не жалуюсь Зарплата всегда во время, и как обещали. Зимой заболел, больничный мне оплатили . Отпуск летом тоже оплачивали .Нормально, всё устраивает
Отрицательных сторон нет
2017-07-12 17:13 Реально, г. Москва
Ни в коем случае работать там нельзя. Все лучшее , что сделаете , сравняют с дерьмом. Такая политика, ненавидят умных, умелых, профессионалов своего дела. Только зависть и сплетни получите. Ведь у руководства менталитет , увы. Продукция безобразная, в магазинах с плесенью. Бороться с безобразием в компании невозможно.
2017-01-30 00:59 Доброжелатель, г. Москва
Тортики бесплатно кушать
Зп мизерная, задержка постоянно на два месяца, при увольнение тяжело забрать черную зарплату. Руководство не адекват, собственник тоже самое, танспортная доступность тяжелая. Условия труда рабские, штрафы за все. Питания нет. Короче я ушел. 90 % Узбеки и Таджики .