Сайт:  slmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа тортов и пирожных

Отзывы о компании     Шереметьевские торты Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-08-04 11:31 Аноним, г. в Московской области
Из плюсов можно отметить официальное оформление, нормальный уровень зарплат, есть питание и возможность брать торты и пирожные по низким ценам.
К минусам можно отнести задержки с зарплатами, но последнее время с этим стало лучше, видно что руководство старается решить эту проблему.
2020-05-25 10:31 Аноним, г. в Московской области
Ребята стараются и с такими людьми приятно работать.Есть желание развиваться вместе со всеми. Из-за того, что долго работаю ЗП мне подняли.Спасибо.
Я работал здесь и до смены руководства, могу сказать, что все стало лучше.
2020-05-05 09:56 Аноним, г. в Московской области
Для меня это место работы с более чем 3-летней историей. По поводу условий нареканий нет, скорее были проблемы личные.
Бывали сложные моменты, иногда думала о смене места работы, однако сейчас все стало стабильно.
2020-04-28 12:51 Аноним, г. в Московской области
Торты на заводе вкусные, я работаю здесь более 3 лет, немало людей работало здесь, одним место просто не подходит, я уже очень привык и мне нравится.
Мало корпоративов.
2020-04-16 09:52 Аноним, г. в Московской области
Хорошая компания. Завел друзей на работе уже. Могу сказать за дисциплину, здесь она на уровне, порядок нужно держать. Зп и соц пакет а месте.
Все ок
2020-04-09 13:08 Аноним, г. в Московской области
Не скажу что работать здесь легко, есть конкуренция, с начальством бывают разногласия. Но место мне понравилось, все хорошо.
Локация
2020-01-30 12:56 Гость, г. в Московской области
Работы много, с загрузкой людей обычно проблем нет! Уже почти год как работаю в компании, со всеми нормально поладил, продукция нравится, те кто долго работает идут на повышения
Добираться неудобно
2019-12-20 15:24 Кладовщик/ Пеирович, г. в Московской области
Ну не знаю я не увидел.
Добираться до работы необходимо своим ходом, в холодильника продукция хранится на полу (в коробках), но на полу, что является нарушением санитарных норм. Второй минус касается з/п, у них идёт задержка 2-2, 5 месяца с оплатой. Хорошо что об этом предупреждают на собеседовании. Не знаю как на производстве, на складе одни таджики.. Б
2016-10-19 18:31 Зоя, г. в Московской области
Можно хорошо было поживиться разными продуктами.
В 2016 году установили камеры на складе сырья и готовой продукции, зарплату платят всегда с задержкой в два - три месяца. Руководство полное говно, добраться трудновато без машины, столовой так токовой нет, да и компания еле плавает на сдутых матрасах, денег нет, директор дебил его обманывают все кому ни лень, особенно главный технолог ещё так змея, руководство в цеху вообще люди не адекватные, технолог истеричка, заведующий производством ещё тот педераст, короче честно говорю вам, если…>>
2016-10-05 03:08 Зоя, г. в Московской области
Можно хорошо было поживиться разными продуктами.
В 2016 году установили камеры на складе сырья и готовой продукции, зарплату платят всегда с задержкой в два - три месяца. Руководство полное говно, добраться трудновато без машины, столовой так токовой нет, да и компания еле плавает на сдутых матрасах, денег нет, директор дебил, руководство в цеху вообще люди не адекватные, технолог истеричка, заведующий производством ещё тот педераст, короче честно говорю вам, если есть нервы и время идите попробуйте там выжить, но учтите зарплату вам наврали…>>