Сайт:  slmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа тортов и пирожных

Отзывы о компании     Шереметьевские торты Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-02-02 22:13 Водитель-экспедитор, г. Москва
Их нет!
Как был бардак, так и остался! Работал по маршруту Шереметьево-Ступино! В конце 2016 года поменялся владелец компании, им стал господин Зайцев! До этого зарплату более менее платили! О Зайцеве ничего плохого и хорошего сказать не могу! (нас водителей к нему не подпускали).А о ген.директоре Менджитове И. расскажу.Именно меня он кормил завтраками по зарплате! В один прекрасный день, приехав на загрузку со Ступино(150км.), поверив очередным обещанием Менджитова, развернулся и уехал! Долг к тому времени…>>
2021-02-02 20:44 Водитель н*а Пежо(Боксё, г. Москва
Их просто нет!
Всем привет! Читаю отзывы и понимаю, что ничего не изменилось! Работал на собственном авто, зарплату приходилось просто выпрашивать! ! ! ! В очередной раз приехал на загрузку, развернулся и уехал! Долг по зарплате накопился 120 т.р.Ильми(ген.директор) вспоминай Илья(Ступино)! ! ! ! Денег по прошествии времени, так и не увидел! Вот и думайте, идти или нет! Ильми а тебе , , огромный’’ привет! Не хочется ругаться матом!
2020-09-01 17:33 Аноним, г. Москва
Не обнаружено, т. к не успел поработать
Очень не однозначное впечатление даже от собеседования. HR специалисты явно замотивированы принять на работу кого угодно. Прыгают перед тобой, шутки шутят, рассказывают то, что не имеет отношения к работе. Сразу предупреждают, что с выплатами зарплаты у них проблемы. Задерживают месяца на 1-2. Это при том, что премиальные часть вы получаете в конце, следующего за отработанным, т.е. реально получается на 3-4. Зарплата в конвертах, на карту официально малая часть, но день в день. Этим они очень…>>
2020-08-27 09:42 Аноним, г. Москва
Много я прошел собеседований перед тем, как сюда устроится. Мне здесь все нравится и зарплата и коллектив, и начальство.
неплохое место, однако не знаю сколько буду работать
2020-08-25 00:41 Кладовщик, г. Москва
Не обнаружено
Кто пишет эти отзывы? Враньё всё.З.п.чёрная выплачивают с задержкой месяц.Подработки в приказном порядке.Начальник склада помоему самодур обычный.
2020-07-28 11:55 Аноним, г. Москва
Выплачивают зарплату стабильно, задержки могут быть минимальные но это не страшно.
График может для кого-то показаться жестким, но как по мне все справедливо.
2020-07-23 12:16 Мистер, г. Москва
Ходил себе на работу ходил.. и вот опоздал несколько раз и меня хотели уволить. Вообще с начальством шутки плохи. А так в остальном все устраивает. P.S не уволили:)
все уже написал
2020-07-16 12:02 Аноним, г. Москва
На заводе работаю в 2017 года. Много с тех пор поменялось и в большей мере в лучшую сторону. Условия стали на уровень выше.
Да вроде так и нет сильных проблем, были только несколько задержек по ЗП
2020-07-09 11:16 Аноним, г. Москва
все вроде неплохо, явных жалоб нет.
Из минусов - это моменты небольших задержек, всего несколько раз.
2020-07-01 10:48 О**г, г. Москва
Официальная и белая Зп кроме того достаточно приличная, для меня одна из главных причин почему я здесь. Хочешь чтобы было хорошо нужно работать.
Но в целом работать не очень сложно, все как и везде.