Сайт:  slmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа тортов и пирожных

Отзывы о компании     Шереметьевские торты Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-06-22 12:08 Аноним, г. Москва
Компания большая. Первое время было трудно, так как был опыт работы только в маленьких фирмах.Однако привычка вырабатывается быстро и сейчас очень удобно.
Нет особо сильного негатива
2020-06-15 10:38 Аноним, г. Москва
Несколько лет уже на этом месте работы. Для меня всегда был важен момент трудоустройства и оплаты труда. В ШТ с этим для меня все хорошо, были регулярные повышения оплаты, что тоже радует. Спасибо другу, что посоветовал сюда пойти работать.
сложно сказать
2020-06-09 11:49 Аноним, г. Москва
Шт для меня третье место работы. Пока планов менять его нет. Работа нравиться, все довольно четко и стабильно. С Зп проблем нет, все подходит.
Однообразная работа
2020-06-01 11:01 Аноним, г. Москва
Плюс - это качественная продукция. Приятно работать с людьми, которые делают что-то хорошее.Да и условия все есть для того, чтобы комфортно работать.
Все работает хорошо
2020-05-19 11:14 Аноним, г. Москва
Работаю давно и соглашусь с теми, кто говорит, что очень все изменилось в последнее время.Приятно, что руководство старается что-то улучшать. Работать стало гораздо приятнее.
Были небольших конфликты с другими сотрудниками.
2020-05-13 09:17 Аноним, г. Москва
Проработала на этой фирме больше 3 лет. Недавно только уволилась, решила сделать отзыв о ней. Честно у меня больше позитивных воспоминаний с этим местом. Познакомилась с хорошими людьми здесь, условия в которых я работала были довольно приличные, все чисто, техника не супер новая однако все задачи выполняла отлично. Зарплата тоже подходила.
Сложный моментов нет
2020-04-23 10:04 Аноним, г. Москва
Вся продукция для тортов используется качественная и свежая. По условиям все в целом неплохо.
К минусам можно отнести задержки с зарплатами, но последнее время с этим стало лучше, видно что руководство старается решить эту проблему. Работать стало более комфортно.
2020-04-06 11:11 Аноним, г. Москва
Я отлично влилась в процесс работы за это время. Зп и условия работы неплохие, коллектив в основном неплохие ребята.
Трудности бывали, как и разногласия, но в остатке, это неплохое место, солидное.
2020-04-01 09:37 Аноним, г. Москва
Мне лично был важен вопрос стабильной ЗП и официального оформления. На собеседовании уточнил, мне сказали вопросов не будет.
Работаю 2 месяца. Все пока хорошо! Особо нареканий на работу нет, бывали моменты конфликтов, но все как обычно
2020-04-01 09:35 Аноним, г. Москва
Работаю 2 месяца. Все пока хорошо!