Сайт:  slmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа тортов и пирожных

Отзывы о компании     Шереметьевские торты Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-03-26 12:18 Аноним, г. Москва
Работаю как менеджер в компании уже длительное время. Много сложных времен мы прожили. Рад что сейчас все становится только лучше. Начальство неплохо старается, я рад что команда работает отлично!
Корпоративов мало(
2020-03-19 16:33 Аноним, г. Москва
Мне знакомый порекомендовал пойти сюда работать. Как раз в тот момент была нужна работа. Пошел и скажу что не жалею.Местом очень даже доволен.
В целом все хорошо!
2020-03-13 13:44 Аноним, г. Москва
Прошло уже немало времени начинаешь больше привыкать ко всему здесь и к людям в том числе. Коллектив к слову очень хороший . Начальство не сильно лезет в работу. С ЗП более менее ок
Были иногда мысли чтобы уволится.
2020-03-09 13:11 Аноним, г. Москва
Предприятие довольно большое, много людей работает, очень много движения. Для меня это всегда как плюс, много новых знакомых, возможностей. О работе могу отозваться в целом очень даже хорошо. Зарплата неплохая, условия работы приемлемы.
Минус это дорога, нужно немного добираться но это уже больше личное.
2020-03-04 14:51 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером в Тайфун. Сами планы работ не слишком сложные, да есть моменты когда бывали недопонимания. Условия труда очень приличные на жизнь хватает.
Все стабильно, может даже немного монотонно.
2020-02-27 14:25 Аноним, г. Москва
Устроилась около года назад на завод. Рада что работая по специальности, многому смогла научится и подтянула знания. Нравится!
Корпоративов хотела б больше.
2020-02-21 15:08 Аноним, г. Москва
Попала на эту работу по рекомендации знакомого. Жалование неплохое, меня устраивает, обеды и смены рассчитаны. Больничные тоже есть, я не болела но один сотрудник делился.
Сперва не очень понравилось это место, но прошло время и как-то смогла включиться в процесс.
2020-02-19 11:29 А****й, г. Москва
В основном за три месяца работы еще не увидел все моменты самой компании, но уже сейчас видно, что фирма работает долго, система отлажена неплохо и каждый знает что ему делать. Если знаешь свою зону ответственности тогда все будет отлично.
Думал раньше может уволится но скорее всего буду работать дальше.
2020-02-17 18:08 Аноним, г. Москва
Вкусная продукция, мы с семьей сами кушаем часто. Работа стабильная, нагрузки однотипные но к ним привыкаешь.
Возможно для кого то буде монотонная такая работа но лично для меня все подходит.
2020-02-13 11:40 , г. Москва
Всем привет. Работа не очень сложная, главное влиться в процесс и не лениться. Работать дают в неплохих условиях. Зп приличная.
Кроме того, бываю корпоративы, но хотелось бы побольше