Сайт:  slmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа тортов и пирожных

Отзывы о компании     Шереметьевские торты Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-02-03 14:16 Гость, г. Москва
Работаю уже несколько месяцев, нареканий особых нет, коллектив приятный, по зарплатам расчитываются полностью, Бывали мысли, что бы пойти работать куда-то иначе, но все же остаюсь.
Как везде
2020-01-24 12:17 Аноним, г. Москва
В принцыпе на работу жаловаться поводов не вижу. Условия как и везде и как и везде нужно работать. Денег просто так никто нигде платить не будет. За то время что работаю у меня лично никаких проблем не было. ИМХО если работаешь нормально, то и получаешь нормально, е только за но и бонусы.
2020-01-10 14:43 Whoisyourdaddy, г. Москва
Если стараешься и работаешь хорошо, то есть возможность расти и развиваться карьерно. Есть хорошая система премирования и бонусов, естественно если выполняешь план. Для этого приходится постараться но вполне реально. Продукция известная, популярная, и люди ее берут охотно, поэтому с заказами проблем нет.
Лично я работой доволен.
2019-12-26 17:24 Гость, г. Москва
Работаю торговым представителем на Шереметьевских тортах с весны, могу сказать что тут можно зарабатывать, но если ничего не делать, а только разговоры разговаривать то ничего и не заработаешь. ЗП выплачивают не всегда вовремя, но задержки стараюстся сводить к минимальным. Плюс вкусные торты, которые можно брать по выгодным ценам как сотруднику.
Как и везде, нужно много работаь, но и зарплаат соответсвующая
2019-12-20 14:52 Пролетариат, г. Москва
Довольно неплохая школа для тех, кто начинает в продажах. Получаешь действительно много хорошего опыта. Конечно поначалу немного сложно, но потом втягиваешся. Хорошие продажи продукции, а поэтому и зп тоже выходят хорошие, бывают задержки, да, но зп выше рынка и это плюс, в такой ситуации и подождать можно, если в итоге получаешь оч приличную сумму. Продукция вкусная и качественная. Да и руководители нормальные.
Большинство зависит от того, как ты работаешь
2019-12-12 12:48 Аноним, г. Москва
В работе есть как сильные стороны, так и моменты которые хотелось бы улучшить. Из плюсов это официальное оформление, неплохие зарплаты, к тому же есть система премирования и бонусы, есть возможности для карьерного роста. Вкусная и качественная продукция.
По сравнению с другими редприятими условия нормальные
2019-12-05 13:52 О**г, г. Москва
Компания большая, работать приходилось много и интенсивно. Но требования вполне адекватные. Для работы созданы все условия. Если что надо главное не молчать. Конечно если кто ищет работу, где можно расслабиться и получать заработную плату просто за присутствие на рабочем месте то это не сюда. Если работаешь хорошо, то можно рассчитывать на премии и бонусы. И если работать хорошо, то есть все возможности для развития и карьерного роста.
2019-12-02 16:29 М****а, г. Москва
Работаю здесь уже второй год. Были моменты когда уже думала менять работу, но сейчас вроде стало получше. По зарплатам рассчитываются. Относительно самого производства, то здесь претензий нет. Все что делать понятно, нормы тоже выполнимые, чего то невыполнимого от тебя не требуют. Но к работе требования довольно серьезные и сама продукция хорошего качества.
Серьезные требования к качеству
2019-11-29 16:35 Джокер, г. Москва
Последнее время дела идут получше, в работе стало больше порядка. Условия тоже нормальные. Сложного в работе ничего нет. Но за качеством следят сильно и норму тоже нужно выполнять. А так работа устраивает.
Раньше бывали задержки но сейчас вроде получше
2019-11-28 15:28 Аноним, г. Москва
К работе у меня претензий нет. Главное все делать хорошо и вовремя и к тебе не будет никаких замечаний. Руководство тоже адекватное и понимающее, все что надо для работы – все есть. Конечно многое еще зависит и от начальника смены, но нам, я считаю, с нашим повезло. Да и коллектив в смене подобрался хороший. Все готовы друг другу помочь или поддержать, а это тоже немаловажный момент, ведь так как много времени проводишь на работе то это словно твоя вторая небольшая семья.
Большинство устраивает, а идеальных работ небывает