Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Тюмень

Описание деятельности:  Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта

Отзывы о компании     Family club на улице Таганская д 15 стр 2 Всего отзывов: 253

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Волгоград Тюмень

2016-04-29 23:34 Элла, г. Москва
Огромное спасибо Фэмили, в нужное время появились в моей жизни.Жуткая депрессия после развода, еще и дети, я одна. Выслушали, поддержали и деликатно отнеслись, сейчас занимаюсь индивидуально со специалистом. Спасибо
...
2016-04-29 21:33 Серафима, г. Москва
Ваш семейный центр подарил мне надежду. Я очень на вас рассчитываю! С нетерпением жду следующих свиданий
2016-04-28 13:57 Сюзанна, г. Москва
Вчера заезжала в Family club. С мужем в разводе. Пустота после развода никуда не ушла, но я не отчаиваюсь встретить достойного мужчину. И я не просто хочу заполнить эту пустоту, но и создать настоящую семью. Женщина я в возрасте, и на встречи в ресторанах и на улице не рассчитываю. Последняя надежда на этот семейный центр. Не подведите меня!
2016-04-27 23:09 Макс, г. Москва
Ура! Женился! ! ! Респект ребята.Все на уровне и работа сделана на ура.Спасибо Наталье и управляющему Алексею во время мозг на место поставили(это личное) Благодарю
....
2016-04-27 11:25 Алевтина, г. Москва
Я очень благодарна своему менеджеру Александру за свою вторую половинку. Месяц назад я вышла замуж за Николая, с которым нас познакомили в Family club. Медовый месяц прошел на Бали. Все, как в сказке. Уже подумываем о детях, т к оба не молоды. Моя жизнь перевернулась. Спасибо вам за все!
2016-04-26 22:02 Ксения, г. Москва
Спасибо знакомству с Вашей компанией и лично Знакомству и работе теперь уже моего менеджера Натальи. Это реально кайф работать с такими профессионалами как Вы. Для себя я выбрала услугу Бизнес-знакомства, т.к очень занята и постоянно в командировках.Наталья очень индивидуально расписала всю программу работы со мной. Я довольна улыбка до ушей))) Спасибо еще раз Вам Всем огромное за то, что Вы делаете эту монотонную жизнь разнообразной и интересной.
...
2016-04-26 15:29 Марина, г. Москва
Благодарю компанию Family Club , за устроенные свидания. Все проходило легко, без напряга, а главное с уважением к моему времени и времени мужчин, с кем были организованы свидания. По пожеланиям подобрала всех хорошо! ) Настя, тебе отдельное спасибо за открытость в общении, за постоянный мегапозитив) и за качественный подбор мужчин, в целом за профессионализм! Развивайтесь и дальше радуйте людей возможностью найти своих половинок! ) С уважением, Марина.
Все понравилось
2016-04-26 12:08 Константин, г. Москва
Хочу выразить личную благодарность Наталье Новиковой моему менеджеру . Я нашел свою принцессу, благодаря ее работе и компании Фэмили Клаб и мы поженились.Только вернулись с Индонезии. Ребята, Вы самые лучшие. Спасибо, что Вы есть. От чистого сердца рекомендую Вас всем своим холостяцким друзьям
2016-04-26 11:19 Елизавета, г. Москва
Мой менеджер Александр помог мне встретить моего мужа. Он познакомил нас на одном из свиданий, которые организовывал для меня, т к я являлась клиенткой Family club. На сегодняшний день мы ждем ребенка и я счастливая женщина. Спасибо вам огромное! ! !
2016-04-25 23:27 Рам, г. Москва
Хожу на свидания в эту компанию.Моим менеджером является Наталья. По моей личной просьбе организуются выездные свидания с их партнерами. Недавно было свидание в центре Москвы в ресторане premium-класса. Все прошло супер , девушка очень понравилась. Спасибо моему менеджеру за индивидуальный подход. Компании Желаю процветания
Глаза разбегаются, девушек очень много ;)