Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Тюмень

Описание деятельности:  Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта

Отзывы о компании     Family club на улице Таганская д 15 стр 2 Всего отзывов: 253

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Волгоград Тюмень

2016-05-20 18:04 Елена, г. Москва
Всем добрый вечер! Меня зовут Елена Недавно узнала о компании фэмили клаб и запивалась на открытый мастер класс к Н.М Виноградовой. Мне позвонила милая девушка-Анастасия и предложила мне посетить его! Честно, было очень интересно как же так у такого известного психолога и бесплатный мастер класс. Анастасия мне более чем подробно рассказала, что же будет там. Девочки, такого заряда эмоций и столико нового я никогда ещё не слышала. Н. М Виноградова очень интересный и тёплый человек))) меня очень…>>
Все хорошо
2016-05-19 15:40 Зинаида, г. Москва
Вот уже как пол-года я живу и радуюсь жизни. В ноябре обратилась в Фэмели клаб и они помогли решить мне мою проблему. За что им очень благодарна
2016-05-19 12:58 Кристина, г. Москва
Сходите в Фэмели клаб. Лично мне там показали, как можно смотреть на мир шире, любить себя и относиться к себе с большим уважением.
2016-05-18 23:39 Валентина, г. Москва
Сегодня была на открытом мастер-классе в Фэмили Клаб ведущая была Лариса Степанова. Жаль, что не успела на все мастер-классы.Очень много полезной информации. Записалась на индивидуальную консультацию.Спасибо Вам
Net
2016-05-18 22:45 Эля, г. Москва
Такой счастливой, как сейчас, я не была никогда. Тренинги, которые я проходила в Фэмели клаб изменили меня, я стала смотреть на мир по-другому. Там же меня познакомили с обеспеченным мужчиной, с которым я готова провести всю свою оставшуюся жизнь. И, как я поняла, он считает так же, т к сделал мне предложение руки и сердца. Ребята, спасибо вам огромное от всего сердца!
2016-05-18 21:39 Вера, г. Москва
Мне помогли вновь обрести веру в себя, поверить в возможность собственного счастья. Очень благодарна Фэмели клаб! Вы настоящие профессионалы своего дела
2016-05-17 18:29 Алина, г. Москва
Моя подруга ходит в Фэмели клаб на Таганской. Там, действительно, нужно работать и принимать участие. Если человек хочет создать семью, то он будет для этого что-то делать, а не сидеть сложа руки. Зависит от самого человека. И тренинги, которые проводят там, ориентированы на серьезные знакомства, а не "однодневки"
2016-05-16 15:47 Юлия, г. Москва
Помогли пересмотреть взгляды на жизнь и обрести свое счастье. Спасибо, Фэмели клаб!
2016-05-16 14:01 Елена, г. Москва
Попала в Фэмели клаб случайно. Пришла к ним. Каждую неделю узнаю для себя что-то новое. Мужчины, с которыми меня знакомят, все достойные и настроены на создание семьи. Ребята помогают советами. Да и вообще сильно заряжают позитивом. Здесь работают профессионалы! Советую!
2016-05-15 22:40 Катя, г. Москва
Все очень понравилось! Всем советую! Не жалейте денег на тренинги! В конце концов, это ваша жизнь и ваше личное счастье