Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Тюмень

Описание деятельности:  Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта

Отзывы о компании     Family club на улице Таганская д 15 стр 2 Всего отзывов: 253

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Волгоград Тюмень

2016-05-06 14:46 Элина, г. Москва
Все меняется, и наконец то начала меняться я! Мое появление в Фэмили клаб, я никого не забуду! Позвонила мне девушка Мария, пригласила на встречу, приехала я пообщаться по поводу свидания. Со мной общалась очень приятная девушка - Наталья. Мы с ней пообщались о прошлой моей жизни, прошлых отношениях и я сама поняла , что с багажом своего прошлого я никогда не построю свое настоящее! Наталья порекомендовала мне посетить замечательного психолога - Ларису Кузьминых и я согласилась! Начала…>>
Отсутствуют
2016-05-06 09:49 Галина, г. Москва
Не вижу ничего плохого в этой организации. Помогают одиноким женщинам пережить развод и выйти из депрессии, по-другому относиться к жизни. Такие семейные центры-спасение для тех, кто хочет обрести счастье и гармонию в своей душе. Family club, продолжайте в том же духе!
2016-05-05 22:17 Евгения, г. Москва
Была в Family club на Марксистской. В целом все неплохо. Хороший офис, приятный коллектив. Согласилась походить на их тренинги. Посмотрим чем они мне могут быть полезны
2016-05-04 23:54 Виолетта, г. Москва
Сходила в этот семейный центр. Посетила их тренинги и там подчеркнула для себя много нового. Family club-место, где помогают. Попробуйте! Уверена, что каждая найдет там для себя что-то нужное и полезное
2016-05-03 21:34 Лорик, г. Москва
Здравствуйте! Хочу похвалить ребят за их профессиональную работу, качественных подход и чувство такта. Мне все нравится, да, дороговато, но работа стоит своих денег. Посмотрим, что будет дальше . Спасибо Наталье за ее "волшебный пендель")))) Ребят, процветания Вам и много, много клиентов)))
2016-05-03 12:49 Светлана, г. Москва
Я была в Family club на Таганской. Все очень понравилось! Все на уровне! Молодцы! Так держать!
2016-05-02 12:36 Всеволод, г. Москва
Доволен работой этой компании. Свидания устраивают по моему запросу. Отдельное спасибо Наташе моему менеджеру. Компания на уровне, сервис классный. Реально экономите время в бешеном ритме жизни. Спасибо.
...
2016-05-01 10:38 Белка, г. Москва
Мне все нравится. Единственное, что поначалу напрягло это то, что звонит помощник, а не сам мужчина. Но я все-таки пришла в их семейный центр. Моим менеджером стал Александр. Он предложил мне тренинги и диагностику. Так вот после диагностики мне устроили свидание с мужчиной. И сейчас продолжаю ходить на свидания и знакомиться с мужчинами. Дорого! Но счастье стоит того!
2016-05-01 00:55 Богдана, г. Москва
Желаю Вашей компании всего самого хорошего. Спасибо, что Вы есть. Дарите людям счастье, внимание, заботу и профессиональный подход абсолютно к каждому человеку. В наше время сложно найти честных и ответственных людей за свое дело. Фэмили Клаб держит свое слово и совместными усилиями доводят до результата.
...
2016-04-30 10:48 Александра, г. Москва
В 45 лет с двумя детьми думала, что больше нет у меня шанса познакомиться с хорошим мужчиной. Пришла в Family club. Начала ходить на свидания. И вот уже на втором свидании познакомилась с Германом. Со мной работал Александр, которому я полностью доверяла и слушала все его рекомендации. Сейчас мы с Герой вместе живем. Он в моих детях души не чает, а меня на руках носит. Ребята, спасибо вам огромное за поддержку и полезные тренинги!
отрицательных впечатлений нет