Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Тюмень

Описание деятельности:  Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта

Отзывы о компании     Family club на улице Таганская д 15 стр 2 Всего отзывов: 253

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Волгоград Тюмень

2016-05-15 22:34 Анна, г. Москва
Цены завышены, но здесь вы должны сами для себя решить, сколько вы готовы заплатить за собственное счастье. Впечатлений море! От тренингов, от коллектива и от свиданий! Результат налицо! В этом семейном центре очень круто! ! !
2016-05-13 18:23 Маргарита, г. Москва
Всем добрый вечер! Я тоже посещала компанию Фэмели клаб и безумно благодарна им за то, что помогли мне найти мужчину моей мечты, с которым мы вместе уже 6 месяцев. Если вы одиноки, хотите найти себе пару, но не можете справиться с застенчивостью, в Фэмели клаб на Таганской вам обязательно помогут!
2016-05-12 13:33 Диана, г. Москва
Мне тоже хочется поделиться результатами работы с компанией Фэмели клаб. Я обратилась в этот семейный центр с очень личной проблемой, с которой не могла справиться сама много лет. Огромное спасибо моему менеджеру Александру, который направил меня на нужные и полезные тренинги, рассказал как правильно общаться с мужчинами и в каком направлении дальше двигаться по жизни. Все его советы очень сильно помогли мне и я до сих пор не верю своему счастью
2016-05-11 23:49 Ника, г. Москва
Фэмели клаб несет любовь и счастье в массы. Я очень рада, что они продолжают заниматься этим делом. Эти ребята просто ОГОНЬ! К ним стоит сходить!
2016-05-11 21:08 Ангелина, г. Москва
Посещаю тренинги.Мне очень нравится абсолютно все. Специалисты квалифицированные люди, все доходчиво объясняется и рассказывается.Даже домашние задания есть (как в школе) Спасибо огромное Вам. Буду Вас рекомендовать.
...
2016-05-10 13:39 Наталья, г. Москва
Тренинги в Family club всегда интересны, полезны и насыщены открытиями. Очень рекомендую! ! !
2016-05-09 20:53 Аноним, г. Москва
Откуда? Достали уже!
Вы почитайте, как звучит вакансия в их шарагу: Помощник ТОП-менеджера по работе с VIP-клиентами! ! ! ! ! ! ! (Job-mo). Окуеть, кого ищут. Куда мне, простому менеджеру:))
2016-05-08 16:08 Дарья, г. Москва
Приятно порадовала обстановка и гостеприимство данной компании.Очень квалифицированные специалисты. Уютная обстановка. Хожу на мастер-классы. Спасибо еще раз Вам
2016-05-07 12:35 Динара, г. Москва
В Family club отличные тренинги. Там можно найти поддержку и помощь. Лично я, благодаря им, быстро встретила своего мужчину. Ребята, спасибо вам огромное за все
2016-05-06 18:53 Евгений, г. Москва
Хорошая компания с профессиональным подходом к любому вопросу по личной жизни. Как мужчина могу сказать, очень занят по работе и командировкам, эти ребята четко работают по моему запросу. Экономия времени на поиски любимой огромная. Сходил на несколько свиданий мне все нравится. Спасибо Вам.От души