Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Тюмень

Описание деятельности:  Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта

Отзывы о компании     Family club на улице Таганская д 15 стр 2 Всего отзывов: 253

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Волгоград Тюмень

2015-11-16 17:21 Вика, г. Москва
А мне все понравилось, единственный момент, меня вначале напрягло что помошник звонит.. Но после того как я прошла диагностику , мне устроили таки свидание мечты с тем мужчиной с которым я общалась. Зазорного в работе ничего не увидела)
единственный момент, что дорого 20 тыс за фотосессию и организацию свидания, но в конце концов счастье того стоит )
2015-11-16 17:21 гость, г. Москва
Внимание! Это лохотроновое агенство никуда не переехало, оно просто сменило название на family club и находится так же на таганке. У них есть смехотворный сайт familyclubmsk.ru с липовыми парочками и отзывами. Ещё и на работу приглашают сотрудников. Будьте бдительны!
Здравствуйте! я тоже попалась на развод этих аферистов. И к моему великому сожалению они мне навешали курс посещения психолога и развели меня чтоб я им заплатила аванс 25 000 рублей. После посещения первого занятия я впала в такую депрессию, что выходила из нее пол года, а когда вышла из этого ступора. решила забрать аванс, но они отказали мне в возврате. Начали врать, что организации той уже не существует, что у них другая организация. Я долго не думая, с печати на квитанции (которую они…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Делюсь своими впечатлениями! Я познакомилась с мужчиной в компании Family club на улице Таганская д 15 стр 2, до этого мне казалось, что уже ничего не возможно сделать в 42 года и с двумя детьми, и если повезёт, то хоть с кем-нибудь познакомлюсь.)) Было очень страшно идти на свидания, а вдруг не понравлюсь и опять разочарование, но оказалось всё далеко не так, со мной работал Сергей, давал мне рекомендации, я ему полностью доверяла, познакомилась с мужчиной и после того дня мы с ним не…>>
Отрицательных впечатлений нет!