Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Тюмень

Описание деятельности:  Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта

Отзывы о компании     Family club на улице Таганская д 15 стр 2 Всего отзывов: 253

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Волгоград Тюмень

2016-05-24 22:51 Марина, г. Москва
Хожу на тренинги в Фэмели клаб. В июле собираюсь поехать с величайшим психологом Ларисой Степановой в Черногорию. Это будет выездной тренинг. В него входят медитации, йога и лекции. Я в предвкушении. Это будет что-то невероятное
2016-05-23 21:48 Кристина, г. Москва
Хорошая компания! Все устраивает.Работают профессионалы своего дела. Очень ответственные и пунктуальные люди.Спасибо
...
2016-05-23 19:46 Лиля, г. Москва
Консультация у психолога Натальи в Фэмели клаб оставила самое яркое впечатление. Она мастер своего дела. В течении 2 часов она смогла определить мои основные проблемы, обьяснить их мне и дать полезные рекомендации. Так же я была у нее на тренингах. Занятия интерактивные и очень полезные. Все упражнения нацелены на результат.
2016-05-23 18:46 Алиса, г. Москва
Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв о компании Фэмели клаб. Там я познакомилась с хорошим менеджером Александром, который познакомил меня с прекрасными мужчинами. С одним из них у меня грандиозные планы на жизнь)) Там же психолог Наталья помогла мне разобраться в себе и убрать свои страхи. Как замечательно, что есть люди, которые помогают наладить свою личную жизнь. Хорошая атмосфера, всегда приятные и добрые люди. Не жалею, что доверилась этому коллективу. В этом семейном…>>
2016-05-22 14:57 Алеся, г. Москва
А я выхожу замуж благодаря тренингам в Фэмели клаб. Через месяц свадьба. И все благодаря моему менеджеру Александру
2016-05-22 13:21 Алекса, г. Москва
Никогда бы не подумала, что с помощью тренингов смогу наладить свою личную жизнь. Но именно так все и случилось. Ребята делают нужное и полезное дело, иначе их семейного центра давно бы уже не было. Теперь я делаю все так, как учили меня психологи Фэмели клаб и мой любимый менеджер Александр. И я счастлива
2016-05-21 18:05 Адель, г. Москва
Поделюсь своей историей. Пару дней назад познакомилась на сайте знакомств с молодым человеком. От его лица мне позвонила девушка и предложила приехать в семейный центр Фэмели клаб. Меня это смутило, но любопытство взяло вверх. Там меня встретил Александр, мы побеседовали и оказалось, что у меня с Дмитрием много общего. Дмитрий-это молодой человек с сайта. На следующий день нам организовали свидание. Мы прекрасно провели вечер, но, кроме, как дружеских отношений, у нас не сложилось. Теперь задумываюсь,…>>
2016-05-21 16:57 Людмила, г. Москва
Я прочитала много негативных отзывов о компании Фэмели клаб. Но рискнула и пришла к ним на встречу. И не разочаровалась. Я хожу на свидания с теми мужчинами, которые полностью соответствуют моим запросам
2016-05-20 23:39 Кира, г. Москва
Я хожу в Фэмели клаб всего неделю. И, пока, ничего конкретного сказать не могу. Пока все нравится и недостатков не вижу. Будем дальше смотреть
2016-05-20 23:24 Аноним, г. Москва
Благодарна Family Club за их профессиональную работу за их подход к моей ситуации это действительно профессионалы которые выполняют качественно свою работу я буду вас рекомендовать спасибо что вы есть вы самые лучшие хотя я была во многих клубах Но здесь я поняла что вы подходите к работе качественно профессионально и что самое важное до результата. Отдельное спасибо хочу сказать моему менеджеру Новиковой Наталье Сергеевне этот человек знает свою работу индивидуально подходит каждой жизненной ситуации…>>
..::