Другие названия: СИТИ-МАРКЕТ , Рикор
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  idel.ucoz.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 740-35-43 (495)517-30-08

Описание деятельности:  Ремонт окон, Установка окон, ремонт квартир

Отзывы о компании     Идель Всего отзывов: 62

2019-02-04 19:15 В*****й, г. Москва
Нормальная компания, как и другие. Работаю около года, все устраивает. Кто действительно работает и прилагает усилия - у того все хорошо. И зарплата платится и штрафов нет и лояльность от руководства. Это и понятно, в какой компании будут любить и ценить лентяев! Стандартный график работы. Зарплата всегда вовремя. Замечательный коллектив, все дружим за стенами офиса.
2019-02-02 17:42 Аноним, г. Москва
Зарплата всегда вовремя, ни единой задержки. Работа сама по себе интересная, обучающий материал предоставляют, а не как у некоторых - нужно самому обучаться. После обучения приступаешь к своим обязанностям. На собеседовании все детально рассказывают обо всем. Современный офис - чай, кофе, кондиционер и т.д. Видно что компания развивается. Отдельный разговор о коллективе - как семья. Помогу если нужно, как советом так и делом.
Требовательность со стороны руководства.
2016-02-02 22:00 Владимир Филимонов, г. в Московской области
Работаю SMM специалистом, будут платить столько, сколько ты реально делаешь. Если хотите заработать и будете выкладываться, не разочаруетесь.
Слишком демократический стиль управления у руководства.
2016-01-16 21:26 Идель, г. в Московской области
Раз в интернете появились негативные отзывы о нашей компании от "людей", которые у нас никогда не работали (согласно спискам), то мы на верном пути. Спасибо дорогие конкуренты, мы будем двигаться в том же направлении :) Ваша ООО "Идель"
Концентрируемся на качестве услуг и сервиса и не следим за хитрыми ходами конкурентов в сфере чёрного пиара :(
2016-01-16 21:18 Идель, г. в Московской области
2015-11-16 17:22 Геннадий, г. в Московской области
Обещают з/п 80-100 тыс. руб
С виду компания ничего. Даже есть сайт http://montazh-okno.ru , чтобы пройти на собеседование по адресу Подольск, Лобачева, 13 необходимо предъявить паспорт. Без этого не пустят. Директор Солоницын Павел Михайлович обещает на собеседовании 80 и даже 100 тыс. руб. в месяц, его жена Екатерина при этом поддакивает и обещает еще больше, а мама екатерины - Ольга Васильевна говорит что работают честно и платят вовремя. На самом деле выходит что расходники все покупаешь за свой счет, штрафуют за…>>
2015-11-16 17:22 Иван, г. в Московской области
шаурма напротив. больше хорошего сказать не могу
здесь заработать невозможно. урезают, не платят, придумывают штрафы на ровном месте...
2015-11-16 17:21 Светлана, г. в Московской области
их просто не может быть
постоянно заставляют разводить владельцев квартир на необходимость ремонта. ужасно себя чувствуешь. Ушла
2015-11-16 17:21 Александр, г. в Московской области
проработал целых три месяца! это большой срок, так как люди работают по 1-2 неделе. Развел клиентов (тут клиентов именно разводят на нужное и ненужное) на остекление лоджии, ремонт зала, вынос проема окна. проценты не платят. Потом дали 2 тыщи и сказали хватит тебе, если ненравится- уходи. Ушел тут же.
2015-11-16 17:21 Катя, г. в Московской области
очень много обещают на собечедовании
ничего из обещаного не выполняют. сотрудниками не дорожат, не платят, потому что все время нанимают новых