Другие названия: СИТИ-МАРКЕТ , Рикор
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  idel.ucoz.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 740-35-43 (495)517-30-08

Описание деятельности:  Ремонт окон, Установка окон, ремонт квартир

Отзывы о компании     Идель Всего отзывов: 62

2019-03-16 09:21 А***а, г. Москва
Не работа а сказка! Мои обязанности заключаются в прозвоне потенциальных клиентов и выяснение их потребности в услугах компании. У меня есть план ежедневный, выполняю легко. Нет такого, что ишачишь пока мозг не закипит. Отношение в коллективе хорошее, большинство людей адекватные и дружные. Мне очень нравится работать.
2019-03-11 11:28 А***н, г. Москва
Чистый офис имеющий все необходимое. Заработная плата своевременная, ни разу не было задержек или недоплат. За отличную работу предусмотрена премия, я дважды получил. Коллектив нормальный, некоторые дружат, но в основном чисто рабочие отношения. Мне нравится здесь работать.
2019-03-09 16:14 С****й, г. Москва
Работа как работа, направили на объект и выполняешь свои обязанности. По зарплате как и везде, на аналогичной должности. Нравится, что не налаживают работу других сотрудников. С этим все просто, у каждого свое дело. Если не опаздывать и ответственно выполнять работу - все хорошо.
2019-03-05 10:14 К****л, г. Москва
Работал в компании 2 года, пришлось уйти из-за переезда. Работа отличная, такого слаженного коллектива я не встречал. Утром просыпался и с удовольствием шел на работу. Сейчас остается только созваниваться с бывшими сотрудниками, которые стали для меня друзьями. Обидно, что пришлось уйти с любимой работы.
2019-02-28 20:36 Д*****й, г. Москва
Работается хорошо, без приключений. Работай и будешь получать деньги. Премии бывают и это всех радует. Когда я устраивался, мне прямо сказали - лентяев здесь никто держать не будет. Так оно и есть. Я один раз накосячил, премию не дали, хорошо что не уволили.
один раз лишили премию
2019-02-26 17:06 А*я, г. Москва
Мне нравится атмосфера в коллективе, все приветливые и вежливые. Я раньше работала в двух компаниях и всегда находились группы людей, мягко говоря - не приятные. Но здесь, на мое глубокое удивление, таких нет. Я задала этот вопрос коллегам, они ответили что таких увольняют. Начальник хороший человек и пытается сделать свою компанию под себя, такую какую он ее видит и с приятными людьми.
у меня была долгая стажировка, а вот сейчас девочки быстрее ее проходят
2019-02-22 16:46 С******а, г. Москва
Мне нравится зарплата, это был ключевой фактор при выборе работы. Сижу себе обрабатываю звонки и еще некоторые поручения. На работу не опаздываю и проблем нет. Начальник хороший, не кричит. Сотрудники прекрасные, аж не верится, что бывают такие коллективы. Мне очень нравится.
пока что нет
2019-02-18 20:11 А***а, г. Москва
Отличная компания с соответствующими людьми. Когда я работала в Москве, все какие-то злые, пытаются выжить друг-друга. А здесь все наоборот, каждый поздоровается, поделится чем-то вкусненьким, помогут когда большой завал. Благодаря такому коллективу, я не хочу искать другую работу.
лично для меня минус в том, что нужно рано идти на работу)
2019-02-11 14:00 С****й, г. в Московской области
Заработная плата на прямую зависит от трудолюбия и вложенных сил. Я реально работаю и стараюсь привести как можно больше клиентов. Сверх норму не выполняю, но результаты достойные. Есть сотрудники, которые больше меня заключают договоров. Ни разу не было такого, что начальство накричало на меня или наложили штраф. Премию получал дважды, были удачные два месяца. Очень нравится работать здесь, даже и мысли нет изменить работу.
Есть один сотрудник, который постоянно косячит, но благодаря связям его не выгоняют и не налаживают штрафы. Считаю, что все должны быть равны.
2019-02-08 12:32 А***а, г. в Московской области
Мне нравится здесь работать, я всем довольна. Работаю больше года, поэтому могу судить. Самое важное правило - работать! Работаешь значит у тебя все хорошо и с зарплатой и с руководством. По личным просьбам не гоняют. Штрафы есть, лично у меня не было ни одного. Подобным наказывают только недобросовестных сотрудников.