Другие названия: СИТИ-МАРКЕТ , Рикор
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  idel.ucoz.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 740-35-43 (495)517-30-08

Описание деятельности:  Ремонт окон, Установка окон, ремонт квартир

Отзывы о компании     Идель Всего отзывов: 62

2019-04-22 16:35 Р****н, г. Москва
Меня полностью устраивает работа. Отличные условия и приятный коллектив. Заработную плату выплачивают вовремя, задержек нет. Собеседование легкое, не нагружают. Пару вопросов о прежней работе и все. Особенно хочу отметить начальство - строгое и справедливое. На голову вылезть не дадут, в то же время все по справедливости решают.
Их нет.
2019-04-18 14:14 Е***а, г. в Московской области
Работаю давно, больше двух лет. За это все время, коллектив менялся, но честные и порядочные остаются надолго. Это говорит о том, что людям полностью подходит и нравится работа. Я не могу припомнить ни одного случая, когда было недовольствие сотрудников по задержке зарплаты или необоснованном увольнении. Такого быть не может и не было. Компания заботится о своих сотрудниках и старается им угодить.
2019-04-15 12:57 М****л Р***в, г. в Московской области
Работаю в бригаде установщиков окон, основная работа - демонтаж и монтаж. Работа нравится, есть четко поставленная задача и понимание как сделать. По приходу на работу, был учеником, натаскали и теперь в основном штате сотрудников. Обучение хорошее, все расскажут и покажут. Отношение в коллективе дружеское, ребята веселые и приветливые.
НЕТ
2019-04-11 14:07 Д*****й, г. Москва
Работа мне нравится, без сверх усилий. Да, попотеть приходится и не редко, но вот полностью отсутствует такое понятие как "из кожи лезть, кровь из носа, но должен сделать как хочешь". И по заработной плате не обижают, все согласно договору. Как было обещано на собеседовании - так все и платится. Я работаю в удовольствие и нет никаких проблем.
2019-04-09 14:09 О**г, г. Пенза
Работаю в бригаде, занимаемся замерами, ремонтом и установкой окон. Бригада дружная, аж хочется ходить на работу. Устраивался как обычно, собеседование и стажировка. Зарплата всегда платится, ни разу не было задержек или подобного. Как обещали на собеседовании так все и вышло. Присутствует система штрафов, но это для особо одаренных. Если стараться работать и не прогуливать, за штрафы можно и не думать.
Периодически возникают разного рода интересные ситуации, но всё решили, руководство грамотно поступает.
2019-04-05 20:04 С****й, г. Москва
Работаю недавно, глобально оценить не могу, но первые впечатления хочу озвучить. Прием на работу - стандартное собеседование с выяснением кто я и что умею. На указанную зарплату согласился, документы все есть. Стажировка быстрая, показал что не халявщик и сразу принят в штат. Сейчас просто работаю, стараюсь вовремя все делать и качественно. Зарплата вовремя и то что обещали. Пока идет как по маслу, не разочарован.
2019-04-03 11:05 А****й, г. Москва
Работаю больше полугода, могу сказать, что заказы есть постоянно, наша бригада всегда на выездах. Мне нравится подход руководства, никого не оскорбляют и не обвиняют. Если кто накосячит, нет такого что перекидывают вину на слабого, здесь такое строго наказуемо. Зарплата всегда в указанные дни, даже премии бывают. Коллектив дружный, в основном все нормальные, адекватные люди. Остальные, как правило, работают не долго.
2019-03-28 13:21 В****р, г. Москва
Отличная контора. Девиз компании - кто работает тот и получает! Негласный девиз конечно! Особые уникумы, которые шарятся и пытаются всячески скрыться от работы - на долго не задерживаются. Как и в любой нормальной компании, это все пресекается и человеку дается выбор. В любом случае, остаются только нормальные сотрудники, готовые зарабатывать.
2019-03-25 11:04 Ж***а, г. Москва
В компании работаю три месяца, многое еще не знаю, но то что вижу очень радует. Все спокойные и вежливые, в офисе без криков. На предыдущей моей работе, о таком спокойствии можно было только мечтать. Проходила несколько тренингов, что весьма радует. За помощью обращаюсь к кому либо, все готовы помочь.
2019-03-18 13:24 О**г, г. Москва
Полностью доволен работой в компании. За все время не было никаких казусов или нареканий. У каждого свои обязанности, которые нужно выполнять вовремя. Если этого придерживаться - работать становится легко и без напрягов. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме. Система штрафов существует, но как правило не применяется. Ну разве что, за очень сильные нарушения.