Отзыв о компании Майер рекламное агенство
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  allbtl.ru
Эл. почта: msk@mayer-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тольятти, Новосибирск
Телефоны: (495) 648-65-32

Описание деятельности:  Рекламное агенство

Никнейм: Наталия Телипко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

К сожалению их нет!

Если вам дорого Ваше время- никогда не работайте в рекламном агентстве Майер Экспресс. Я начала работать у них в июле 2015 года на проекте"Очкарик". Первые обещания о выплатах были в конце августа. В конце августа пишу, мне перенесли на сентябрь. В сентябре пишу- снова перенесли на октябрь.
И это вообще удивительно,что мне вообще отвечают иногда. Пиши им,не пиши- они игнорят сообщения,но чтобы они вышли на контакт нужно написать всего лишь о том,что ты выйдешь поработать и твое 2-х недельное сообщение по поводу вопроса о ЗП,которое не читали просто проигнорят, но попросят выйти работать!
Но снова как только начинаешь спрашивать о своих выплатах- мне просто НЕ отвечают. Ездишь к ним в офис- один менеджер болеет, другой в отпуске и никто ничего тебе не отвечает внятно когда же будут выплаты. Они мне кажется каждую неделю в отпуске.
Обидно за промоутеров, которые стоят на холоде,работают а им не платят,такое хамское отношение со стороны агентства я никогда не видела. Да и вообще не понимаю как это агентство заслуживает какие-то награды!
В этом агентстве работают самовлюбленные хабалки настоящие. Часто грубят тебе ,ставят промиков никем.
Если мне не выплатят до середины октября этого года, то буду собирать команду, с которой мы работали на этом проекте (а желающих много!!!) и будем идти в трудовую инспекцию и катать заяву на них. Если они не хотят разговаривать с нами,то будут говорить с ними! Свои слова могу подтвердить переписками и отчетами с этим агентством! nataliyatn1996@mail.ru