Отзыв о компании Майер рекламное агенство
Добавлен: 11:26 28.09.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  allbtl.ru
Эл. почта: msk@mayer-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тольятти, Новосибирск
Телефоны: (495) 648-65-32

Описание деятельности:  Рекламное агенство

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Даже не стоит думать о том, чтобы работать в этой компании. Работа в этой компании - мой самый печальный опыт работы за всю жизнь. Впервые столкнулся с полным неуважением начальства к своим работникам. Ни разу не было такого, чтобы зп заплатили вовремя, причем ни белую ни серую.
Часто в офис приходили подрядчики с требованиями выплатить их деньги, перед этим все начальство дружно переходило в соседнее здание, а подрядчики, за отсутствием начальства, начинали угрожать сотрудникам.
Еще в офисе есть большой попугай (в креативном рекламном агентстве его назвали Кешей), он довольно агрессивный и любит летать по офису и клевать всех подряд, желательно в голову, часто бывает ,что до крови, поэтому у всех под рукой зеленка и бинты на всякий случай (я не преувеличиваю). Также, поскольку он один и у него нет подруги, попугай любит кричать целыми днями и вымещает свою неудовлетворенность на сотрудниках фирмы.
На просьбу к начальству убрать его куда-нибудь начальство ответило, что вы все можете идти в одно место, а попугай останется и кто его пальцем тронет, то штраф 50.000 руб.
После увольнения со мной рассчитывались по зп в течение 3,5 месяцев, отдали все деньги только после прямых угроз обратиться в трудовую инспекцию.
Так же стоит упомянуть про штрафы за опоздания и другие мелкие нарушения трудового режима, но применяются они не ко всем, есть избранные, которым можно делать все, что захотят.
Еще веселый момент - одно время в офисе была приставка sony plaistation, сказали, что в нее можно немного играть во время работы, чтобы сотрудники могли расслабится. Только в офисе есть видео наблюдение за сотрудниками (которое, к тому же, транслируется напрямую на сайт компании, и любой желающий, в частности заказчик или начальник, может зайти туда и посмотреть работаете вы или нет). Кто садился играть в эту приставку во время работы, через довольно непродолжительное время покидал компанию. Естественно, все это быстро просекли и приставка стояла пылилась, пока ее не выкинули.
Все, что здесь написано не выдумка и не преувеличение, скорее даже преуменьшение, так что можете сами понять, как весело работать в такой компании, или почему не стоит этого делать. Удачи всем.

# М****м2018-05-31 15:43:38
Спасибо за адекватный отзыв, все - правда
# Аноним2018-05-31 10:43:56
абсолютная правда