Другие названия: Выдумщики
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vidumshiki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Курск, Магадан
Телефоны: +7 (495) 722-48-72

Описание деятельности:  Товары для творчества, мыло своими руками, резные свечи, бомбочки для ванны

Отзывы о компании     Выдумщики.ру Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Курск Магадан

2019-03-27 16:12 Аноним, г. Москва
Удобное рабочее место, все продуманно и обустроено так, чтобы продавец меньше уставал. Удобный для меня график работы. Нормальная зарплата. Кстати, если нужно подработать, можно выйти на работу в свой выходной, руководство против таких дополнительных приработков не возражает.
недостатков нет
2019-03-17 14:51 менеджер по продажам, г. Москва
много и хорошо обещают
обманывают, безответственно раздают обещани, не выполняя их в последствии. Работники для них расходный материал, скот, быдло.
2019-03-11 13:35 Л**а, г. Москва
Удобный график работы: смена 2/2, официальное оформление. И еще в Выдумщиках очень приятная атмосфера – и девочки-коллеги очень позитивные, и покупатели интересные, творческие люди, с которыми интересно общаться.
опыта работы продавцом у меня мало возможно поэтому сначала было трудно разобраться в ассортименте
2019-02-07 19:38 Аноним, г. Москва
Работаю здесь 3 года менеджером, все нравится. Оплата хорошая, высокий оклад и к нему еще процент с продаж. Когда только устроилась, не все сразу получилось, но потом какой-то азарт появился, стало интересно. И то, что в коллективе меня поддержали, конечно очень важно.
существенных недостатков нет
2019-01-15 20:20 Н*****я, г. Москва
Гибкий, удобный для меня, график работы, отличный коллектив, достойная зарплата. На самом деле работой своей очень довольна, больше скажу, считаю что мне повезло.
Бывает, что целый день проводишь на ногах, конечно устаешь, все мы люди, но такова уж работа подавца, знала, на что шла.
2018-11-26 15:31 Н*****я, г. Москва
интересная работа, адекватная зарплата, есть выходные, в которые меня никто по работе не беспокоит
иногда бывает наплыв покупателей, целый день приходится быть на ногах, устаю
2018-10-24 14:15 Аноним, г. Москва
Зарплату платят вовремя, все, что положено по ТК – оформление по трудовой, оплачиваемые отпуска и больничные – здесь есть. И коллектив просто замечательный!
приходится целый день проводить на ногах, устаю очень, но это издержки работы продавца…
2018-10-02 17:33 Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство (оформление по трудовой плюс действующий трудовой договор имеющий юридическую силу), достойная оплата работы (оклад, бонусы, премии – в сумме получаю около 60 тыс.).
работа сменная
2015-11-16 17:24 Юлия, г. Москва
Все отлично! Работаю уже не первый год. Зарплата вовремя, как часы! Авансы тоже вовремя, на карту. Всем довольна. работа интересная, коллектив молодой и динамичный. Надеюсь на продолжение карьерного роста, компания развивается.
График торгового центра. Но тут виноват не наш магазин, а это правила всего ТЦ Мега.
2015-11-16 17:23 Екатерина, г. Москва
Пришло приглашение из этой компании на вакансию "продавец" в ТЦ Мега. Я работала с детьми и продавцом тоже работала, обожаю заниматься творчеством. Очень-очень понравилась вакансия на сайте и их сайт, там есть всё, что мне так нравится: общение, творчество, достижение результатов, карьерный рост, график, дружный коллектив... Смутило только одно: по телефону мне сказали, что официальное оформление только через месяц! ! ! До этого работать на "честном слове". На мои сомнения девушка заверила,…>>