Другие названия: Выдумщики
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vidumshiki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Курск, Магадан
Телефоны: +7 (495) 722-48-72

Описание деятельности:  Товары для творчества, мыло своими руками, резные свечи, бомбочки для ванны

Отзывы о компании     Выдумщики.ру Всего отзывов: 66

2024-03-13 23:43 Д., г. Москва
Красивый офис
Компания, то белая, но только все Бонусы и премии ( сделанная часть нигде не фигурирует) мотивация менеджера постоянно меняется. Премий лишают, ужасная текучка. Кстати помимо основной работы, вы должны принимать участие в конкурсах и сценках, чтобы повеселить руководство. Мыть самостоятельно весь офис, деньги на уборку не выделяют. Есть костяк из старых сотрудников, которые и пишут хорошие отзывы. Все остальные: приходящие, уходящие. Все будут улыбаться вам в глаза, а потом поливать вас за…>>
2022-12-23 17:09 Ynna, г. Москва
хорошие начальство, могут войти в положение и отпустить за свой счет на пару дней если приболел ребенок. Оформление по тк, зп делится на оклад и процент, процент не зажимают, и нет надуманной системы штрафов.
перешла менеджером по продажам в другую компанию, но о Выдумщиках осталась хорошая память, т.к проработала с ними почти полтора года.
2022-11-23 20:58 Tata4ka, г. Москва
Руководство слышит сотрудников. Когда просила сделать мне компьютер более быстрыми, на след. день пришел мастер, когда ребенка из школы попросили с продленки неожиданно забрать, отпустили с работы без заморочек. Зарплату платят по-честному, нет никаких нелепых штрафов из ниоткуда.
я не вижу, работа как работа
2022-10-17 21:09 Л**а, г. Москва
зарплата продавца от 60К при сменном графике))) хорошие условия труда, классные девочки-продавцы, у нас с ними есть общий чат в вотс апе, где мы болтаем))
от работы с людьми все равно иногда устаешь
2022-09-21 21:28 Marusya, г. Москва
долго не могла найти работу с достойной зп, в выдумщиках все устроило и вышла к ним полгода назад. Около 80 выходит, есть база клиентов, в целом обычная работа менеджера.
рутинная офисная работа, но коллектив неплохой
2022-09-07 08:23 JekaYuriich, г. Москва
зарплата выше среднего, стабильная, белая. работы много, частично пыльная, но нормированная. коллектив очень позитивных людей, от этого дни быстро пролетают. производство современное.
иногда пообедать забываю, увлекаюсь процессами..
2022-08-11 19:32 Fagani, г. Москва
хороший заработк у менеджеров по продажам, я не пожалела что ушла с предыдущего места работы и устроилась в Выдумщики, тут все как и обещали на собеседовании, зп как и оговаривалась, есть премии, все отлично. Мне тут комфортно, коллектив замечательный, к новеньким положительно настроен.
2022-07-07 21:56 Р****т, г. Магадан
Мыло оно и в Африке мыло
Семейка хозяев не устает строчить фейковые положительные отзывы от имени сотрудников. Хахаха!
2022-06-24 22:02 Falai, г. Москва
нравится мое место работы, работаю в цеху лазерной резки, зп от 60 т.р., коллектив супер, график удобный, работаем сменами, можно всегда поменяться с коллегой мы друг друга выручаем если кому то день нужен. так мне все нравится, работа есть всегда, без дела не сидим, зп всегда вовремя выплачивают.
нет.
2022-05-18 21:35 Tari, г. Москва
с первого дня меня официально оформили как и всех других, зарплату получает белую и вовремя, меня сумма устраивает, как и на собеседовании оговаривали. Выдумщики честная компания, приятно тут работать.
офис неудачно расположен