Другие названия: Выдумщики
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vidumshiki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Курск, Магадан
Телефоны: +7 (495) 722-48-72

Описание деятельности:  Товары для творчества, мыло своими руками, резные свечи, бомбочки для ванны

Отзывы о компании     Выдумщики.ру Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Курск Магадан

2020-06-26 13:16 Аноним, г. Москва
Компания не маленькая, новичков обучают и помогают влиться в работу. Праздничные дни выходные, начальство неплохое, если нужно отпроситься по личным обстоятельствам, отпускают.
все устраивает
2020-06-02 22:40 Аноним, г. Москва
В общей сложности проработала в Выдумщиках больше года, ушла потому что переехали в другой конец Москвы и добираться до работы стало просто нереально. Считаю, что получила здесь бесценный опыт работы в продажах. Начала работать сразу с теплой базой, опытные коллеги помогали, нет конкуренции, это действительно работа в команде. Руководство приветствует и поощряет инициативу.
если бы не территориальная удаленность от дома, вряд ли бы ушла из компании
2020-04-24 17:04 Petrovich, г. Москва
начну с собеседования, беседовали долго, все честно рассказали, по зп не приукрашивали. Работаю полгода. За это время привык к работе и коллективу, 9-ти часовой рабочий день, перерыв на обед. Зарплата 2 раза в месяц (аванс и зп). У меня 40 тыс., работаю в мыльном цеху. Производственные моменты хорошо организованы и продуманы. С коллегами отлично общаемся, если что всегда выручают и помогают.
все гуд
2020-03-26 14:09 Lucia, г. Москва
еще до собеседования посмотрела сайт Выдумщики.ru и прямо загорелась работать здесь. Это прямо мое место и мой коллектив. Зарплата для Москвы достойная.
пока не нашла
2019-09-23 12:03 К**я, г. Москва
работаю в цехе формовки. Устроили сразу по трудовой, подоходный удерживают, в пенсионный отчисляют. Начальник нормальный у нас, но дисциплина железная. Зарплату вовремя платят, хорошая.
производство находится в промзоне, но я уже привык добираться, знаю во сколько выйти из дому, чтоб не опоздать
2019-09-02 15:59 Аноним, г. Москва
Для меня эта работа, которая приносит стабильный ежемесячный доход. Оформление все официальное, задержек по зарплате нет, нет системы штрафов.
минусы есть везде и всюду, но особых замечаний к работодателю у меня нет.
2019-08-01 15:18 С********а, г. Москва
Работаю не так давно, но на что сразу внимание обратила, так это на соблюдение трудового кодекса. Меня с первого дня как положено оформили. И коллектив очень нравится, отзывчивые девочки очень, помогают.
для меня пока их нет, работа нравится.
2019-06-19 15:40 Н****а, г. Москва
Работаю продавцом, работа нравится: график удобный, зарплата в Выдумщиках хорошая, побольше, чем в магазинах такого же профиля (мне приходилось раньше работать в подобных магазинах).
устаю за смену
2019-06-09 22:57 Рухвина, г. Москва
в Выдумщиках гибкий график, соблюдение ТК, творческая работа, стабильный коллектив (нет текучки), оплата труда практически всегда вовремя, приятные скидки «для своих»)
иногда прихожится задерживаться,
2019-04-17 13:46 Н., г. Москва
хорошее руководство, отличная команда, нормальная зарплата. Работаю в Выдумщиках менеджером, за 3 года не нашла ни одного недостатка в своей работе.
недостатков нет