Другие названия: Выдумщики
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vidumshiki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Курск, Магадан
Телефоны: +7 (495) 722-48-72

Описание деятельности:  Товары для творчества, мыло своими руками, резные свечи, бомбочки для ванны

Отзывы о компании     Выдумщики.ру Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Курск Магадан

2021-05-24 18:21 Serj, г. Москва
Вспомнил тут время, когда работал кладовщиком. Выдумщики – компания лучше многих. Теплый склад, комфортные условия труда, социальный пакет.
Не помню минусов. Ушел по причине переезда.
2021-05-07 14:57 К****л, г. Москва
Работаю на производстве в цехе РТИ. Работы хватает, но условия труда неплохие, платят нормально, да и начальство справедливое. Когда был карантин все свои рабочие места сохранили. Что касается условий, раньше я вкалывал на более масштабном предприятии, но условия там были хуже. А здесь и премии платят, и задержек никогда не бывает.
нет вроде
2021-04-13 08:11 Менеджер, г. Москва
Отзывы отличные!
Очень странное отношение к людям ! Ответили приглашением на мой отклик . Пообщались по телефону . Назначили собеседование в офисе ! В день Х по электронной почте за 2 часа ( а мне ехать почти столько ) отменили собеседование ! Через 3 дня назначили собеседование с он- Лайн роботом и дальше тоже тишина ! По почте не отвечают ни Да ни Нет ! Отвратительное отношения к людям , отвратительное!
2021-04-06 20:04 Ю*я, г. Москва
С недавних пор работаю продавцом в Выдумщиках и справедливости ради хотела бы поделиться отзывом о своей работе здесь. Компания на самом деле дает всем сотрудникам самое главное – стабильную работу и постоянный доход. Хочу отметить, что даже в период самого жесткого карантина мы не закрылись и никого не сократили. Начальство у нас действительно демократичное, адекватное и лояльное.
не очень удобно добираться
2021-03-15 15:01 Ю*я, г. Москва
Самое главное, за что хочется поблагодарить Выдумщиков, так это за возможность работать и зарабатывать во время карантина. Зарплату нам не урезали тогда и платили всегда полностью и вовремя. Это самое главное. Вообще я хотела похвалить работодателя за полное соблюдение трудового законодательства в плане сохранения прав сотрудников. Это очень важно.
Приходится вкалывать в режиме многозадачности, иногда присесть некогда, весь день на ногах.
2021-02-01 22:44 N**a SOK, г. Москва
в свое время сомневалась, соглашаться на вакансию или нет. На сегодняшний день ни капли не жалею, что пришла в Выдумщики, устраивает абсолютно все. Отношение к сотрудникам лояльное, даже с руководством в общении чувствуешь себя комфортно.
их нет
2021-01-11 21:11 Lisa-Alisa, г. Москва
зарплата, коллектив, отношение со стороны руководства, возможность расти и развиваться
работа в режиме многозадачности, объемы
2020-11-03 23:10 Н*****я, г. Москва
в компании только положительные моменты (лично мое мнение). Работа не сложная, но требует коммуникабельности и смышлености. Влиться в рабочий процесс не составило особого труда, спасибо коллегам, поддержали. Коллектив супер, есть с кем поговорить не только о работе, люди интересные и образованные.
как писала выше у меня претензий нет
2020-09-22 18:01 Аноним, г. Москва
эта работа лично для меня в удовольствие. До этого тоже работал в продажах. Но сравнивая «Выдумщиков» и мое старое место работы, вижу, какими должны быть реально хорошие условия для продуктивной работы, какими должны быть отношения начальство-подчиненный, и какой должна быть зарплата за реальные результаты и продажи.
зп перекрывает мелкие недостатки
2020-08-31 21:52 С****й, г. Москва
Цех чистый, соблюдаются санитарные нормы, охрана труда, работаем по ТК РФ, аванс и зп переводят на карту, начальство нормальное
много работы, в цехе шумно