Другие названия: Выдумщики
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vidumshiki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Курск, Магадан
Телефоны: +7 (495) 722-48-72

Описание деятельности:  Товары для творчества, мыло своими руками, резные свечи, бомбочки для ванны

Отзывы о компании     Выдумщики.ру Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Курск Магадан

2022-04-03 19:50 Аноним, г. в Московской области
Не нашла
Можно закрыть глаза на то, что беседу проводит крайне неприятная женщина, но и сама информация в описании вакансии, впрочем как и пункт о зарплате - не соответствует действительности. Жаль потраченного времени на эту организацию. И хочу заметить еще, что добираться оказалось крайне неудобно, от метро Речной вокзал с пересадкой на двух автобусах.
2018-11-03 01:23 Аноним, г. в Московской области
Очень непорядочная компания, совершенно не отвечают по своим обязательствам, сразу забывают о чем договаривались и в оправдание несут какую то чушь.
2014-12-17 12:11 Аноним, г. в Московской области
близко от моего места жительства
пришла на собеседование вовремя, но Наталья(которая приглашала) грубо заявила, что у нее нет времени, надо подождать30 мин, через пол часа заявила, что у нее время так и не появилось и надо подождать еще 40 мин.Когда я уже хотела уйти позвала все таки директора алексея, с которым мы договорились, что я выхожу на работу через два дня. Когда я вышла на работу оказалось - место занято там уже работает другая девушка.Такое впечатление, что у этих "людей" вместо головы - задница(