Другие названия: "Happy Fitness"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  happyfitness.ru
Эл. почта: 3722784@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 749-77-77

Описание деятельности:  Первый в мире фитнес с повышенным содержанием кислорода! Эффективность и безопасность тренировки напрямую зависит от качества тренажеров. В Happy fitness представлены только профессиональные тренажеры известных фирм производителей (Hoist, Legend, Precor, Foreman). Тренажеры этих фирм наиболее адаптированы к массовым загрузкам. Адрес: Санкт-Петербург, р-н Невский, Коллонтай улица, 3, 4 этаж, ТРК “Лондон Молл”

Отзывы о компании     Фитнесс центр Happy Fitness Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-04-11 09:03 Галина, г. Санкт-Петербург
Занимаюсь пилатесом уже месяц. Очень нравится! Инструктор Екатерина просто замечательная! Профессионал своего дела! ! Буду продолжать заниматься у Вас и советовать знакомым! Спасибо большое! Екатерина. Плюсы: Плюсы во всем!
2018-04-08 17:38 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Занимаюсь в тренажерном зале, все устраивает. Сейчас слышала тренер по групповым новый , говорят хороший.Вот пойду на открытый урок.Нравится мне , что есть выгодные акции на покупки абониментов плюс массаж в подарок! Что редкость)
нет их
2018-04-07 19:00 Валерия, г. Санкт-Петербург
Зал хороший, современный, тренажеры все есть. Очередей нет. Хожу года Все нравится. Разнообразные групповые тренировки, отзывчивые и грамотные тренера. В раздевалках все чисто. Буду ходить к Вам всегда!
не ту
2018-04-07 18:34 Алефтина, г. Санкт-Петербург
Отличный фитнес-клуб. Из тренажеров есть всё, что нужно. Приветливый и дружелюбный персонал, за что отдельное спасибо этому клубу) Всё чисто, мне есть, с чем сравнить, так что этим фитнес-клубом я полностью довольна:)
нет их вообще
2018-04-07 18:23 Ангелина, г. Санкт-Петербург
Мне нравится заниматься в этом фитнес-клубе. Чисто, уютно, доброжелательный персонал и цены приемлемые. Нравиться расположение беговых дорожек, они находятся в отдельном зале с панорамными окнами. С удовольствием посоветую своим друзьям и знакомым. Спасибо администрации клуба!
нет их
2018-04-07 18:06 Светлана, г. Санкт-Петербург
Хочу оставить отзыв об этом зале! Очень удобно расположен, хожу туда не так давно, но мне уже все очень нравится! Особенно мой тренер Игорь можно сказать что я благодаря тренировкам "бегу" к своей цели!
не обнаружила вообще
2018-04-03 18:00 Анна, г. Санкт-Петербург
Время от времени хожу на групповые занятия в Happy Fitness. Все круто, работают профессионалы, которым действительно нравится их работа. Для меня было важно, чтобы в клубе была сауна. Я очень довольна. Замечательный клуб за свои деньги!
не обнаружено
2018-04-02 18:26 Анна, г. Санкт-Петербург
Согласна с предыдущими отзывами). Все круто). Занималась брала абонемент по полгода, теперь возьму на год. Для меня плюс что нет бассейна, т.к. не люблю, поэтому этот факт только порадовал). Раздевалки большие, все удобно расположено). Тренеры все очень обоятельные).
не обнаружила
2018-04-02 10:42 Сергей, г. Санкт-Петербург
Живу рядом с этим фитнес клубом. Начали ходить с женой. Я в тренажерный зал, а жена на Step Interval NEW. Мы оба очень довольны. Цены может и выше, чем в других клубах, но зато здесь качественные тренажеры и профессиональные тренера.
не обнаружил
2017-02-01 13:56 Приходите к Нам, г. Москва
Я Хэппи Фитнес похвалю, и есть за что. Из всех клубов, где я работала, этот самый лояльный для тренеров. Здесь действительно можно нормально заработать, если работать. Для этого все условия созданы.
Нет.