Другие названия: "Happy Fitness"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  happyfitness.ru
Эл. почта: 3722784@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 749-77-77

Описание деятельности:  Первый в мире фитнес с повышенным содержанием кислорода! Эффективность и безопасность тренировки напрямую зависит от качества тренажеров. В Happy fitness представлены только профессиональные тренажеры известных фирм производителей (Hoist, Legend, Precor, Foreman). Тренажеры этих фирм наиболее адаптированы к массовым загрузкам. Адрес: Санкт-Петербург, р-н Невский, Коллонтай улица, 3, 4 этаж, ТРК “Лондон Молл”

Отзывы о компании     Фитнесс центр Happy Fitness Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-12-12 19:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Самые дешевая сеть аптек! Ассортимент и выбор лекарственных препаратов, товаров для здоровья и красоты большой! Работники аптеки всегда вежливые) Я сегодня мучила фармацевта длинным списком для сравнения цен и она была очень вежлива.
2019-12-09 01:26 Менеджер, г. Санкт-Петербург
отсутствуют
Работа, как на пороховой бочке. Уволить могут в любой момент без объяснения причины + кинут на зп. Текучка неимоверная. Положительные отзывы покупаются за деньги. Профессионалов не ценят, роста и развития нет. Даже директора меняются, как перчатки.
2019-09-19 12:20 Elin, г. Москва
Не могу сказать
Была только на собеседовании. При входе в БЦ на охране попросили позвонить в клуб, чтобы меня пропустили. Позвонила на рецепцию - никто не отвечал. Звонила менеджерам - тоже. Это ладно, потом все таки получилось дозвониться через третьих лиц. Далее: Договорились о встрече на 12 ч дня. Я подошла вовремя. Однако, в итоге меня приняли только в 12:40. Почти час потерянного времени. Пока ожидала в холле, админы обсуждали громко свои личные темы. На собеседовании…>>
2019-04-04 09:32 Аноним, г. Москва
Зал очень хороший для занятий, на все группы мышц. Я не жалею что начала ходить в этот тренажерный зал. Тренер всегда объяснит как делать то или иное упражнение, всегда вежлив.
2019-03-19 15:56 М***я, г. Санкт-Петербург
Приобрели с мужем парный абонемент, дочь берем с собой по разовому. Нравится здесь все.Сам тренажерный зал достаточно большой. Ходим почти год, недостатков вообще никаких нет.
2019-03-19 15:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Это клуб дал мне старт в моей профессии тренера именно в премиум клубах. Отличный коллектив.
2019-02-18 14:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
А мне нравится этот фитнес-клуб Хэппи Фитнес. Удобное месторасположение, большого скопления людей нет, что позволяет свободно заниматься на тренажерах. Нет духоты, что позволяет свободно дышать и хорошо себя чувствовать. Ну и в заключении, очень дружелюбный коллектив, всегда подскажут и помогут. Да, согласна, может где то и есть минусы, но идеального места вы нигде и не найдете.
2019-02-08 09:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
В отпуск идешь когда хочешь, с руководством всегда можно найти общий язык, бесплатный фитнес во всех клубах и + еще скидки большие на доп услуги. Всегда попадал в отличный коллектив, и еще большой большой плюс в том что можно работать возле дома.
2019-02-08 09:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Современная компания, простая и понятная система оплаты зп за тренировки, много клиентов, возможность повысить зп за счет новых клиентов, возможность взять отпуск в удобное время. За ошибки в работе могут поругать но всегда объяснят что не так и как надо делать.
2019-02-08 09:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
«Happy Fitness Premium» считаю фитнес клубом нового поколения. Там можно найти любую услугу – от обычных тренажеров, до йоги и сауны. Можно сделать расслабляющий массаж и посидеть в баре, не выходя с зала. Отличное место, рекомендую!