Другие названия: "Happy Fitness"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  happyfitness.ru
Эл. почта: 3722784@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 749-77-77

Описание деятельности:  Первый в мире фитнес с повышенным содержанием кислорода! Эффективность и безопасность тренировки напрямую зависит от качества тренажеров. В Happy fitness представлены только профессиональные тренажеры известных фирм производителей (Hoist, Legend, Precor, Foreman). Тренажеры этих фирм наиболее адаптированы к массовым загрузкам. Адрес: Санкт-Петербург, р-н Невский, Коллонтай улица, 3, 4 этаж, ТРК “Лондон Молл”

Отзывы о компании     Фитнесс центр Happy Fitness Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-01-30 13:09 Техник, г. Санкт-Петербург
Совершенно неадекватный владелец данной компании. Увольняет людей без причины, просто из за того, что ему что то не нравится в человеке. Ни сколько не ценится не твой огромный опыт, знания и умение работать на результат. Просто самодур, считает себя самым умным и разбирающимся совершенно во всех сферах. При попытках работников объяснить и ПРАВИЛЬНО устранить причину мешающую нормальной работе, называет всё сказками и утверждает, что только он знает как грамотно и правильно сделать. При этом…>>
2020-01-28 18:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я всего месяц посещаю Хэппи Фитнес Премиум – пришла перед Новым годом, чтобы немножко уменьшить объемы, а теперь понимаю, что и нескольких дней не могу прожить без клуба. Видать, на кислород можно подсесть) Мне нравится, как ведут тренировки Оксана, Ольга и Вероника. Я прямо отдаюсь тренировкам с ними. Чувствуется, что комплексы у них продуманные, по первости болело все тело) Сейчас уже, наоброт, чувствую после каждой тренировки подъем. Спасибо, девушки, вы молодцы!
2020-01-27 19:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный фитнес! И для детей есть секции ! Хорошее Оборудование и сетка групповых программ ! Есть что посетить ! и даже авторские занятия !
2020-01-25 18:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Недавно впервые сходила к Леночке Васильевой на FFTю Тренировка хорошая, на все мышцы ног, бёдер идёт. У меня это о-очень проблемная зона. Леночка как всегда на высоте. Я у нее давно так-то, просто на эту тренировку не попадала. Жаль, что редко получится так заниматься, но тренировка реально стоящая!
2020-01-24 15:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Расположение клуба очень удобное, график отличный, цены лояльные. В баре можно выпить свеженький коктейль или фреш. Есть школа танцев, которую посещает моя дочь и успехи на лицо. Видно, что занятия проводят профи. В целом, по пятибалльной системе могу поставить пятерку.
2020-01-23 13:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пригласили меня на бесплатную тренировку Фитнес клуб Happy Fitness, еще раз повторяю бесплатную. Администратор предложил взять подругу, тоже бесплатно. Я еще раз уточнила что за тренировку платит не нужно? Админ ответил положительно. Пришли мы с подругой на тренировку, нас встретили очень приятно и вежливо.
2020-01-22 12:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хожу в зал больше года, очень радует недорогая цена и хорошее обслуживание. Квалифицированный, профессионал тренер всегда подскажет и поможет новичку.Обстановка в зале очень располагающая.Всем советую посетить HAPPY fitness
2020-01-20 18:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Это действительно, лучшее и самое достойное место для занятий спортом в Питере. Есть групповые программы и индивидуальные. Хочешь, просто сходи на тренажеры, хочешь – на массаж, в сауну, джакузи или куда там еще захочешь. Выбор огромнейший.
2020-01-18 19:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Больше всего привлекает гибкий подход к клиентам, к любой просьбе относятся с пониманием только продлила абонемент, сходила пару раз и попала в больницу. Позвонила попросила заморозить месячный абонемент на 2 месяца, сама понимаю что абсурд, но мне пошли на встречу и заморозили. Ни в одном сетевом клубе на такое бы не согласились, это точно.
2020-01-17 17:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Посещаю зал больше года, сама после работы стресс снимаю на тренажерах, и сына своего записала на бокс. Осталось мужа переманить и будем всей семьей здесь. Очень нравится здесь, обстановка приятная, красиво уютно. На выбор куча тренажеров и групповых занятий, так что здесь любой найдет занятие по душе.