Другие названия: "Happy Fitness"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  happyfitness.ru
Эл. почта: 3722784@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 749-77-77

Описание деятельности:  Первый в мире фитнес с повышенным содержанием кислорода! Эффективность и безопасность тренировки напрямую зависит от качества тренажеров. В Happy fitness представлены только профессиональные тренажеры известных фирм производителей (Hoist, Legend, Precor, Foreman). Тренажеры этих фирм наиболее адаптированы к массовым загрузкам. Адрес: Санкт-Петербург, р-н Невский, Коллонтай улица, 3, 4 этаж, ТРК “Лондон Молл”

Отзывы о компании     Фитнесс центр Happy Fitness Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-10-16 23:00 В******а, г. Санкт-Петербург
Уже как 2 года я хожу в этот фитнес-клуб. Я научилась садиться на шпагат! Хотя никогда не умела и никаким видом спорта не занималась. Очень довольна всем. Здесь замечательно! Я похудела немного, появилась талия. До этого ходила в этот же клуб только на Конституции, здесь мне больше по душе, убрали секции бокса и заниматься стало намного свободнее.
2020-03-18 19:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Фитнес клуб HAPPY FITNESS действительно хорош. Есть необходимые тренажёры как кардио, так и силовые. Огромным плюсом наличие опытных тренеров, которые с удовольствием подскажут, как правильно выполнять упражнения, при необходимости составят программу ваших тренировок. Лично для меня было большим и приятным удивлением инфракрасная сауна, которая отлично расслабляет мышцы особенно после занятий. Есть и раздевалки: мужская, женская. В общем, впечатления очень хорошие, атмосфера, располагающая…>>
2020-03-16 20:31 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Просторный с большими залами, интересный клуб, сделанный по уму и всё продумано. Заниматься одно удовольствие, инструкторы грамотные, персонал вежливый на ресепшене. Ничего плохого о HAPPY FITNESS написать не могу, с огромным удовольствием хожу сжигать свои калории. Плюс в HAPPY FITNESS занимается старший сын ему почти восемь. Мне удобно заниматься там, и массаж после фитнеса суперский! ! !
2020-03-04 16:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Замечательный фитнес клуб, идеальное место для того, чтобы к лету и к новому году или с понедельника начать «новую жизнь». Мне все нравится, здесь не сложно привыкнуть к спорту. Очень комфортный тренерский состав. Я занимаюсь с Артуром, абсолютно довольна теми результатами, которых удалось достичь за короткое время. Всем рекомендую HAPPY FITNESS!
2020-03-02 08:39 Г****а, г. Санкт-Петербург
Я была ужасно довольна, что меня взяли в Хэппи Фитнес. Зарплата тут хорошая, даже по нашим питерским меркам. Плюс сама работа интересная – всегда на людях, а они здесь все очень приятные, начиная с директора Измакова Сергея Геннадьевича и заканчивая каким-то по особому позитивными посетителями клуба.
2020-02-29 15:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мой любимый фитнес-клуб, хожу после работы с удовольствием, там я отдыхаю душой и телом.
2020-02-28 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Была вчера в Happy Fitness. Все очень понравилось, народу на удивления было немного - хотя был выходной день. Залы просторные, вежливый персонал. Провели нам небольшую экскурсию по клубу, к сожалению не было возможности позаниматься, но дико захотелось в ту же секунду приступить к занятиям. Буду ходить в этот фитнес клуб обязательно.
2020-02-27 17:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я уже год посещаю клуб и мне очень нравиться.Девчата-тренеры там очень приветливые, добрые , отчывчивые.Работает клуб каждый день с утра и вечером и когда тебе удобно , тогда и ходи туда.Цены там приемлемые.
2020-02-22 13:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Достойный почета фитнес клуб! ! ! Занимаюсь там 2 года, ранее попробовала ходить практически во все спорт клубы Санкт-Петербурга. Остановилась на Happy Fitness, цена-качество соответствует полностью! Чистота идеальная, достаточно тренажеров, железа, просторно, уютно, большая кардиозона, парковка для машин
2020-02-18 17:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень хороший клуб, я очень довольна, что я в него попала! Мы с подружками ходим каждый день и очень довольны, сколько туда хожу не заметила толпы народу, хотя мы ходили в разное время суток. Всем довольны.