Другие названия:: "Happy Fitness"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Эл. почта: 3722784@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 749-77-77

Описание деятельности:  Первый в мире фитнес с повышенным содержанием кислорода! Эффективность и безопасность тренировки напрямую зависит от качества тренажеров. В Happy fitness представлены только профессиональные тренажеры известных фирм производителей (Hoist, Legend, Precor, Foreman). Тренажеры этих фирм наиболее адаптированы к массовым загрузкам. Адрес: Санкт-Петербург, р-н Невский, Коллонтай улица, 3, 4 этаж, ТРК “Лондон Молл”

Отзывы о компании     « Фитнесс центр Happy Fitness »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-12-03 13:39 Автор: Гость, г. Санкт-Петербург
Все сотрудники добрые и улыбаются, многие уставшие. Все сотрудники получают бесплатный абонемент в фитнес-клуб, карту скидки Аптека Доктор 10%.
Минимальный белый оклад, непрозрачная система мотивации, штрафы вместо kpi, тесты на IQ (т.к.директор считает, что все дебилы), по назначению директора - полиграф. Система отслеживания приходов-уходов на работу с помощью системы отпечатков пальцев. Огромная текучка персонала, огромное количество вакансий.
2016-11-10 15:32 Автор: Strela, г. Москва
А мне нравилось работать в Хэппи Фитнесе – очень хорошие люди окружали, со многим и до сих пор общаемся. Условия для работы хорошие. Зал полностью оснащен и оборудование в нормальном состоянии. К тому же клиентов много.
2016-10-14 15:23 Автор: Шалина Наташа, г. Москва
Я ходила на собеседование в Хэппи Фитнес на администратора и очень хочу туда устроиться! Условия у них лучшие по сравнению с тем, что мне уже предлагали. И вообще все услуги группы компаний к услугам сотрудников. У них есть сеть аптек, солярий, салон красоты. И вообще можн она тренировки ходить! Просто круто!
2016-09-13 21:33 Автор: Trener Veka, г. Москва
Самые выгодные клиенты по индивидуальным тренировкам у меня были в Хэппи Фитнесе, когда там работала. Все таки контингент там очень приличный. И много желающих подтянуть свою форму с тренером. Да, и оснащение там было на высочайшем уровне. Работать очень приятно, когда все, что нужно под рукой. И не стыдно перед клиентами.
2016-07-19 11:46 Автор: Sunday, г. Москва
Я перешла в Хэппи Фитнес из клуба по соседству со своим домом (название писать не буду, да это и не важно, потому как отзыв мой о Хэппи Фитнесе). Теперь, хоть приходится ездить на проспект Большевиков, но зато условия лучше. Получаю ровно в полтора раза больше при практически той же нагрузке. Плюс основная группа у меня собралась приятная. В общем, хожу (вернее, теперь уже езжу)) на работу с удовольствием.
Условия мне нравятся
2015-11-16 17:20 Автор: Елена Иванова, г. Санкт-Петербург
хороший клуб
Народ, все кто хотя бы задумывается о работе в компании Хеппи фитнес погуглите отзывы о работе в холдинге "Аптека доктор".Генеральный Измаков совершенно больной человек, которому непрерывно необходимо для повышения своей самооценки унижать людей. А еще он кидает на деньги всех до кого может дотянуться. Партнера, который для него открыл Хеппи фитнес, рядовой персонал при увольнении ( а оно происходит пачками без объяснения причин раз в три месяца). И не надо думать что "я классный профессионал, когда докажу мою ценность для компании меня не станут кидать." Леди, , которя подняла за 3 мес детский фитнес до оборота 250 тыс руб в мес кинули на 15 тыс когда она еще являлась сотрудником. Леди, которая управляла всей сеть аптек 4 года, ей просто Измаков позвонил и сказал "завтра забери трудовую". Сейчас…>>