Другие названия: "Happy Fitness"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  happyfitness.ru
Эл. почта: 3722784@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 749-77-77

Описание деятельности:  Первый в мире фитнес с повышенным содержанием кислорода! Эффективность и безопасность тренировки напрямую зависит от качества тренажеров. В Happy fitness представлены только профессиональные тренажеры известных фирм производителей (Hoist, Legend, Precor, Foreman). Тренажеры этих фирм наиболее адаптированы к массовым загрузкам. Адрес: Санкт-Петербург, р-н Невский, Коллонтай улица, 3, 4 этаж, ТРК “Лондон Молл”

Отзывы о компании     Фитнесс центр Happy Fitness Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-02-17 18:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я зaнимaюcь в HAPPY FITNESS. Тpeнaжepы и вce пpoчee oбopудoвaниe oчeнь нpaвитьcя. Дeвушки нa peцeпции oчeнь пpивeтливыe и вeжливыe. Тpeнepы - квaлифициpoвaнныe. Пopoю пoдcкaзывaют oб oшибкax.
2020-02-15 20:33 М****м, г. Санкт-Петербург
Хороший зал! много разнообразных тренажеров, есть всевозможные групповые занятие, тренировки с тренером , массажный кабинет и солярий! Комфортно и уютно!
2020-02-14 19:21 А**а, г. Санкт-Петербург
Много очень хороших отзывов слышал про этот шикарный фитнес - клуб и почти все они были положительными. Ну и чтобы убедиться в этом решил сходить сам. Мне очень понравилось!
2020-02-13 16:40 С******а, г. Санкт-Петербург
Начала ходит в зал совсем недавно, мне нравится и сам зал, и инструкторы. Плохого отношения к мне не было, как автора ниже. Все очень культурно. На буднях людей мало, а тренажеров выбор большой.
2020-02-10 18:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Плюсов у клуба безусловно много, разнообразие тренажеров, отличная Спа зона, соответствующий стоимости абонемента
2020-02-09 19:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Никогда еще не получал от посещения клуба столько положительных эмоций! Начиная от стойки рецепшен, во время тренировки и заканчивая раздевалкой и сауной. Персонал вежливый и позитивный, тренеры - настоящие профессионалы, приятно, что в клубе очень чисто.
2020-02-07 20:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Чудесный и очень просторный фитнес зал. Бассейн, спа зона, множество тренажеров. Замечательное место.
2020-02-07 20:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень просторный тренажерный зал (вплоть до того, что можно спокойно сделать выпады, никому не мешая), есть даже уголок кроссфита. Большой выбор современных тренажеров. Хорошие и просторные залы для групповых занятий.
2020-02-07 20:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хочу выразить свою благодарность этому фитнес-клубу, там есть все для поддержания здоровья и своего тела в спортивной форме. Тренажерный зал просто супер! Выбор тренажеров на любой вкус! ! ! Отлично место если вы решили реально заняться спортом.
2020-02-07 20:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Профессиональный подход, хорошее оборудование, крутая атмосфера! Для тех, кто работает на результат! Рекомендую