Другие названия: "Happy Fitness"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  happyfitness.ru
Эл. почта: 3722784@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 749-77-77

Описание деятельности:  Первый в мире фитнес с повышенным содержанием кислорода! Эффективность и безопасность тренировки напрямую зависит от качества тренажеров. В Happy fitness представлены только профессиональные тренажеры известных фирм производителей (Hoist, Legend, Precor, Foreman). Тренажеры этих фирм наиболее адаптированы к массовым загрузкам. Адрес: Санкт-Петербург, р-н Невский, Коллонтай улица, 3, 4 этаж, ТРК “Лондон Молл”

Отзывы о компании     Фитнесс центр Happy Fitness Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-02-07 20:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне понравилось, что в студии можно менять тренеров, тк не всегда сразу же попадаешь на того, с кем комфортно заниматься. По сравнению с обычным фитнес клубом результат действительно заметен быстрее. Конкретные места подтянулись. Я довольна.
2020-02-07 19:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Внимательный персонал, знающий всех клиентов по именам, отличные тренажеры, разумные цены и отличные комплексные программы - фитнес и массаж!
2020-02-07 19:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Happy Fitness Premium это очень круто! Атмосфера суперская, комфорт, позитив! Туда хочется возвращаться! Лично я очень комплексовала по поводу своего тела, а приходить в фитнес клуб, где везде стройные и красивые, мне правда было стыдно. Все эти осуждающие взгляды.. В общем, жуть. Но тут все иначе, ты прям кайфуешь от сложных упражнений. Никто не осуждает, а наоборот открылась на новые достижения!
2020-02-07 19:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Начала посещать с начала этого года, взяла абонемент, обычно хожу на фитнес два раза в неделю и один раз в бассейн, пока что мне все очень нравится. Также мне понравилась баня, очень приятно зайти туда и немного расслабиться после тренировки.
2020-02-07 19:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Самый крутой зал! Хожу на тренировки в 7.30 утра. Вставать приходится рано, но это стоит того! Каждая тренировка- это победа над собой!
2020-02-07 19:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Занимаюсь в Антифитнесе уже четвертый месяц. Тут, можно сказать, началось мое знакомство с кроссфитом. Первый месяц шел резкий прогресс - осваивал технику и веса на штанге росли очень быстро (Становая 110 с 70, присед 85 с 50, двойные прыжки - 70 за серию с 15-20) сейчас рост замедлился, но продолжается. Благодарен за это нашим тренерам - Кате Мамоновой и Кириллу Галкину. Ответственно подходят к своему делу, не загоняют атлетов зря, подбирают индивидуально веса на задание. В клубе очень…>>
2020-02-06 18:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличные залы, не очень много людей, чисто и приятный персонал. Была бы еще детская комната для посетителей с детьми - цены б не было!
2020-02-05 18:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Посещаю данный клуб почти 2 года. Клубом очень довольна, все на высшем уровне, соответствующим цене! Занимаюсь сейчас с тренером персональным, хочу отметить профессионализм и индивидуальный подход, индивидуальная программа, результаты которой не заставили себя ждать. Советую.
2020-02-04 20:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Добрый день, занимаюсь в клубе больше года. Все нравится. Толпы народа в вечернее время нет. Тренажерный зал оснащен всеми необходимыми тренажерами. Тренерский состав разнообразный и достаточно квалифицированный и дружелюбный!
2020-02-03 19:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
У меня в Happy Fitness Premium годовой абонемент, хожу туда не так долго, но успела оценить превосходство фитнес клуба перед другими подобными заведениями. Я, как медик, гарантированно утверждаю, что заниматься в зале с повышенным уровнем кислорода очень полезно и важно. А здесь это присутствует постоянно. Среди программ хочется обратить особенное внимание на Super Sculpt, ABS+ Flex и Metabolic Pump.