Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Описание деятельности:  фармдистрибутор

Отзывы о компании     ЧАО Альба Украина Всего отзывов: 69

2013-09-21 23:47 $$$$$$$, г. Днепропетровск
новый склад, оборудование
Товарищ Абакумов ужасный хам без образования, разговаривает с сотрудниками матом. Руденко вообще непонятно кто и что. Появилась новая бригадир Бондарь Люда которой хочется корону поправить лопатой. з/п маленькая пашиш по 12-16 часов просто ад. ВСЕ НАЧАЛЬСТВО БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. ХАМЫ.
2013-09-15 19:03 Аноним, г. Киев
Сейчас не знаю, но когда то была отличная компания . Мы вместе со всеми начиная от акционеров и заканчивая простыми грузчиками сидели за одним столом на корпоративах и пили за благополучие нашей фирмы, но после переезда в Борисполь это всё закончилось т.к.никто не подумал о том кто будет работать , и как будет работать на новом складе. Вся вина была взалена на Володю Смилыка и его считая не перспективным заменили на Ахунова который в этом деле тоже не преуспел.
С тех пор когда все основные акционеры отошли от дел оставив судьбу фирмы в руках супругов Ефименко, это недолгий её конец. А ведь всё было так хорошо.
2013-09-15 18:34 бывший работник, г. Днепропетровск
ИХ НЕТУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН.
15 часов работы неуважения начальства. Свой, чужой.Бригадир Бондарь Люда хамка КОЛЛЕКТИВА НЕТ.
2013-09-14 02:03 Ваще Вася, г. Днепропетровск
Ночные смены по 15-20часов (переработки не оплачиваются) Вот на недели высчитали по половине зарплаты, практически со всех! ПАМАГИТЕ
2013-09-13 22:33 бабайка бабайка, г. Киев
Да хуй там, вокруг пиздец и хаос! :)
Ну-ка, ребята, расскажите, как вам понравился этот штраф по всем складам? Вы тоже заценили весь пиздец? Просто за счет обычных рабочих и мелких руководителей решили срубить бабла себе в карман ну или другими словами перекрыть складские недостачи. Нарушая КЗОТ, да и вообще все писанные и неписанные законы. А все почему - да потому что ГЛАДИОЛУС. Просто по тихому никого не предупреждая и ничего не объясняя недоплатили зарплату, и хоть убейся, им насрать:(
2013-08-06 17:38 Василий Петровченко, г. Киев
Уважаемые , прошу подсказать , как связаться с Бабаевым Андреем Сергеевичем. Может кто подскажет номер мобильного? ? ? Буду весьма признателен. Заранее благодарен за отклик. ( obivanibn"ф"gmail.com)
а хрен его знает!
2013-08-03 19:42 алла, г. Киев
ВОВРЕМЯ ЗАРПЛАТА
Как жаль, что нет на "Альбе" ни Манюка, ни Кутвицкого, ни Хенченко ! ВОТ ЭТО БЫЛИ ЛЮДИ!
2013-08-03 01:19 Аноним, г. Киев
очень плохо.
очень плохо. Никто не общается с работниками .которые работают на складе.А раньше было по другому. Манюк и другие руководители позрдаовляли с праздниками .Про новые введения в процесс работы говорится в последнюю очередь. И это не вина бригадиров и начальников участков.
2013-07-24 14:22 Аноним, г. Днепропетровск
положительных не каких
Кто хочет себя почувствовать собакой идите сюда работать
2013-07-17 18:05 Аноним, г. Киев
Увы, только опыт
Ни в коем случае не идите туда работать! ! ! Начальство ни во что ни ставит своих сотрудников, не ценят их, относятся по хамски, сколько работали на других складах, такого отношения нигде еще не встерчали кроме Альбы! Ночные смены длятся по 15-16часов, переработки никто не оплачивает.Люди бегут от туда, компания скоро развалится.а начальству все пофиг....Альба-Это НАСТОЯЩИЙ АД! ! ! !