Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Телефоны: 490-32-70

Описание деятельности:  фармдистрибутор

Отзывы о компании     ЧАО Альба Украина Всего отзывов: 35

2014-12-10 11:57 Вася, г. Киев
Теперь эта контора называется «NEWTONE PHARMA», те же яйца только в профиль.
2014-10-20 00:26 Аноним, г. Киев
СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА! СЛАВА НАЦІЇ" СМЕРТЬ ВОРОГАМ! УКРАЇНА ПОНАД УСЕ! ! !
КОМУНЯКУ НА ГІЛЛЯКУ! УСІХ ВИРОДКІВ З ПОДВІЙНИМ ОБЛИЧЧАМ, ЯКІ ПРАЦЮВАЛИ І ПРОДОВЖУЮТЬ ПРАЦЮВАТИ ВІДПРАВИТИ ДО КОМУНЯК!
2014-06-04 19:46 Аноним, г. Киев
Думал, что пиздец Альбе скоро!
Оказалось, не казалось!
2014-04-06 10:44 Витя Пшонка, г. Киев
Праздничными и нерабочими днями согласно ст.73 Кодекса законов о труде Украины являются: 1 января – Новый год; 7 января – Рождество Христово; 8 марта – Международный женский день; 1 и 2 мая – День международной солидарности трудящихся; 9 мая – День Победы; 28 июня – День Конституции Украины; 24 августа – День Независимости Украины; один день – Пасха; один день – Троица. По общему правилу привлекать работников к работе в выходной день, установленный согласно местным правилам внутреннего…>>
все хорошо
2014-01-18 15:20 Аноним, г. Киев
Можно съездить на курорт со скидкой (соцпакет) Хотите набраться опыта - милости просим :)
Зарплата частично белая. В офисе почти негде нет окон. Рабочие места старые Санитарные нормы на нуле, туалеты моют каким-то ядом вонючим Есть столовая, готовят там с воды из под крана (Бориспольчане поймут и ужаснутся) но столовая как бы арендует помещение у Альбы, так что если Вы отравитесь (а такое бывало) то Альба ответственности не несёт. Больничный оплачивают 50% Отпускные - по календарным дням (то есть в отпуск ходить не выгодно, болеть тем более) На складе и в офисе (да-да! ) постоянно…>>
2013-12-21 01:49 Работник, г. Киев
Из всех положительных сторон в альбе Днепр можно на пальцах посчитать . Правильно нужно не забывать обиды а тех кто эти обиды сделал
Вайнорезы и переработки
2013-12-19 01:38 Аноним, г. Киев
прекрасный коллектив) Прочитав, ваши отзывы, действительно в каждой компании есть свои +и -. И я согласна с тем, что если существует проблема, о ней нада заявить, если не нравится работа - увольняйтесь, ведь некто не кого не держит. Если не будете о себе заявлять так и останетесь не заметными! ! ! Хорошо там где нас нет! А поливая грязью руководство компании , ето нечего не изменит! И если вы уже не работаете в компании простите и отпустите все обиды- станет легче! )
работать можно)
2013-10-24 01:08 Аноним, г. Киев
все правильно, давно эту семейку надо гнать сранной метлой, сами не работают и другим не дают
2013-10-24 00:14 Аноним, г. Киев
нет таких
Браво! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Это кто такие умные речи пишет, догадываюсь кто.Правильно кто-то пашит, а кто-то ходит и только руками машит .Может как раз с новым директором и будет хорошо, только клан Волнорезов не даст ему работать.Был бы Абакум было бы лучше
2013-10-23 02:10 nik, г. Киев
пока не знаю