Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Телефоны: 490-32-70

Описание деятельности:  фармдистрибутор

Отзывы о компании     ЧАО Альба Украина Всего отзывов: 16

2014-08-24 12:27 гость, г. Харьков
А ник "mark-ko" случаем не Маркечко А И http://www.kharkovforum.com/showthread.php? t=3854964 http://www.kharkovforum.com/showthread.php? t=3851597
2014-01-18 12:01 голос из прошлого, г. Харьков
Когда стаю хищников вытесняют с ареала их обитания другие хищники, то чтобы не погибнуть, в стае происходит смена вожака. Когда куры-несушки перестают нести яйца, то хозяин меняет петуха. Когда спортивная команда лидер скатывается в середину турнирной таблицы, то меняют тренера. Наш дорогой Максим Владимирович, найди в себе мужество.... P.S. ты окончательно потерял доверие и уважение коллектива и вызываешь своими приездами сплошной негатив.
2012-11-29 23:34 Агния Фролова, г. Харьков
Бондарев Максимка Владимирович - очень хороший директор! :) Умный, убедительный, 99% работников Альбы (как мне показалось) его в первую очередь уважают. Он даже когда ругается - это отчасти вызывает положительные эмоции, хочется прям бежать, работать в поте лица))) В общем справедливый дядька, умеет задвигать аргументы и мотивировать). Да и просто красавчик в прямом и переносном смысле слова. Единственный из руководства ХФ который реально, чисто по человечески нравится, как директор, как…>>
Их подавляющее большинство, но даже это не мешает так или иначе любить работу! Говна везде много, Альба - это вообще его экстракт))) Главное быть собой и не вестись на провокации. Работая тут получаешь реально много опыта, а опыт - это в большинстве случаев полезно, как положительный так и отрицательный. На Альбе нахлебаешься опыта вдоволь))
2012-10-23 23:29 Мария, г. Харьков
их нет.
дааа)) все правильно написали в отрицательных сторонах! начальство любит погульбасить за счет ваших же штрафов, дорогие)))) .я уволилась и счастлива аки слон после купания! ! ! Неудобное расположение, всякие Ани-Тани-Оли , штрафующие направо и налево: необразованные, НЕГРАМОТНЫЕ, хамовитые женщины. Начальство не рыба не мясо
2012-09-09 13:37 Дашу, г. Харьков
НЕТУ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
ужасненько
2012-08-08 23:55 Петя, г. Харьков
ничего
Начальство на складе тупорылое. Щеки дуют типа важные. Белецкая ваще морозится на все вопросы. Серокуров тока матом обьснить может чтото. Хмаренко интелектуальный феномен. Лубянко ничего ваще не знает, тока в образе щеголяет. Пузанова- мозг НА. Давайте эти ценные кадры отдадим конкурентам. Уничтожим конкурентов)))
2012-08-08 18:13 лиса Алиса, г. Харьков
:-))))
Ну когда уже будут изменения на ХРС? Вроде бы сменили 3-х начальников склада, а руководить оставили ЕЕ. При Колпаке руководила 2 года, при Дружинине 2 года и опять. То есть изменений в лучшую сторону не будет... жаль. Будет опять манипулировать юнцом. Люди на складе смеются и плюются от тупости руководителей. Сергей Михалович включай мужика, посмотри по сторонам, открой глаза, забудь что пил с ними и шары катал... гони это безтолковое бабье. Хотя уверена, что мочи у тебя не хватит и счет будет…>>
2012-08-01 16:48 Артем Милевский, г. Харьков
Вот и нет Дружинина в Харькове... человек вломлен, ввален, опущен.... приятно-то как. Володя, по делам тебе, получил ты точно так, как ты сам с людьми поступал. Белецкая, тебе просто браво, так чудесненько все скомбинировала, снимаю перед тобой шляпу. Только помни Оля, ты следующая)))))
нет))))
2012-03-25 23:40 Ministrelia, г. Харьков
НЕТ! ! !
Тупорылое и перепуганное быдло (топ-менеджмент), не умеющее и не желающее решать РАБОЧИЕ проблемы, свешивающее всю вину на работников в ввиде оскорблений в эл.почте и штрафов. Три-четыре года назад это была привлекательная компания, благодаря кретинам и моральным уродам в руководстве, котрых поменяли в течение этого срока, конторка в полной Ж... Этой компании ВСЕГДА везло на кадры, однако никого оценить так и не смогли.
2012-02-14 17:40 некто, г. Харьков
КОГДА-ТО работников ценили и уважали...
ни кого из них не уважают: Белецкая-BITCH(не здаровается с сотрудниками склада), зажравшаяся-SHEEP.Серокуров-тупица, не может ответить ни на один вопрос касаемый работы.Дружинин, вместо того чтобы заниматся своими обязанастями, проверяет наличие пыли на складе-baran. И вообще з/п не соответствует нагрузке и ответственности, переработки оплачиваются ИНОГДА.Работников склада считают РАБАМИ на полях.......