Отзыв о компании ЧАО Альба Украина
Эл. почта: info@alba.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Луцк, Львов, Сумы, Умань, Харьков
Телефоны: 490-32-70

Описание деятельности:  фармдистрибутор

Никнейм: $$$$$$$ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

новый склад, оборудование

Товарищ Абакумов ужасный хам без образования, разговаривает с сотрудниками матом. Руденко вообще непонятно кто и что. Появилась новая бригадир Бондарь Люда которой хочется корону поправить лопатой. з/п маленькая пашиш по 12-16 часов просто ад. ВСЕ НАЧАЛЬСТВО БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. ХАМЫ.

# Сотрудник2013-10-03 23:16:04
Да, Абакумова Слава Богу больше нет! Интересно, как проявит себя нынешний руководитель?!
# мсчснмоишлиоги2013-10-03 12:17:23
Их нет, как и опыта работы руководителем) достоверная информация пришла с БАДМа. Давайте проверим) А еще представим ситуацию: в больнице вас лечит врач по специальности - токарь-фрезировщик, за юридической помощью вы обратились к повару-кондитеру, в бухгалтерии вам начисляет зарплату слесарь-электрик или сантехник) Так и на Альбе, колхозхники дорвались к власти и мнят себя великими руководителями)))
# Teach2013-10-02 23:44:37
так вот и спрашивается, вы что лично проверяли наличие дипломов у руководителей? ;)
Или как ві судите? ;)
# момилтлтдтлдитм2013-10-02 18:57:15
1. Наличие диплома об образовании 2. опыт работы управленца 3. жизненный опыт.... это тот минимум.
# Teacher2013-10-02 03:50:46
Интересно, каким образом вы исследовали уровень образования???? И что, конкретно вам это дало бы???
# тук тук 2013-10-02 02:43:16
ЗАДНИЦЦЦАААААА!!!!!!
# хочу, могу2013-10-02 02:37:05
Забудьте, Абакумова больше нет(на складе) давайте конкретику + , - .