Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Телефоны: 490-32-70

Описание деятельности:  фармдистрибутор

Отзывы о компании     ЧАО Альба Украина Всего отзывов: 69

2013-12-19 01:38 Аноним, г. Киев
прекрасный коллектив) Прочитав, ваши отзывы, действительно в каждой компании есть свои +и -. И я согласна с тем, что если существует проблема, о ней нада заявить, если не нравится работа - увольняйтесь, ведь некто не кого не держит. Если не будете о себе заявлять так и останетесь не заметными! ! ! Хорошо там где нас нет! А поливая грязью руководство компании , ето нечего не изменит! И если вы уже не работаете в компании простите и отпустите все обиды- станет легче! )
работать можно)
2013-12-11 16:28 работник, г. Днепропетровск
хороший колектив
быдло дерьморез (анурес) прыбалт сраный людей за людей не щитает! давайте ему куклу розобьем
2013-11-29 22:02 ????????, г. Днепропетровск
Люди кто знает что происходит на нашем складе? Нового директора уволили, ЧМО- Вайнорез приехал с Киева ничего не рассказывает, товар вывозят фурами. Мы ничего не знаем, что это БЫДЛО нарулило? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2013-10-24 01:15 Аноним, г. Днепропетровск
все правильно, давно пора гнать эту семейку сранной метлой, сами не работают и другим не дают. Неужели директора не видят
2013-10-24 01:08 Аноним, г. Киев
все правильно, давно эту семейку надо гнать сранной метлой, сами не работают и другим не дают
2013-10-24 00:14 Аноним, г. Киев
нет таких
Браво! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Это кто такие умные речи пишет, догадываюсь кто.Правильно кто-то пашит, а кто-то ходит и только руками машит .Может как раз с новым директором и будет хорошо, только клан Волнорезов не даст ему работать.Был бы Абакум было бы лучше
2013-10-23 02:10 nik, г. Киев
пока не знаю
2013-10-22 01:20 Инкогнито, г. Днепропетровск
Своевременная ЗП
В коллективе нет дисциплины. Каждый норовит переложить свои обязанности друг на друга. Одни вкалывают как проклятые, другие ходят на вялике. Не налажен бизнес процесс. С приходом нового директора надежды на процветание ДРС уменьшаются с каждым днем. Ребята давайте возмем себя в руки и начнем ответственнее относится к работе.! !
2013-10-17 00:38 Ну я это, г. Днепропетровск
нет таких
Такого отстоя я ещё не видел.Собирают как в каменном веке. Сами собираем, сами же и ищем товар.Смены по 12-16 часов..а начальник склада Максим Волнорез-это просто ж..а.Я знал. что там начальник быдляк, но шоб такой! С отборщиками, как с грязью разговаривает.Сам ничего не знает.ни на один вопрос конкретно ни ответил, зато все бараны он один умный.Ни один нормальный человек там больше месяца не задерживается.Кароче-хотите побыть скотом-вам на днепропетровский склад.А если уважаете себя хоть немного…>>
2013-10-07 02:39 Аноним, г. Днепропетровск
Положительные стороны отсутствуют
С людьми обращаются как с быдлом. Абакумов свалил теперь вообще работать невозможно. Тупая Руденко со своим сынком решили что они великие начальники короче полный хаос.