Отзыв о компании ЧАО Альба Украина
Эл. почта: info@alba.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Луцк, Львов, Сумы, Умань, Харьков
Телефоны: 490-32-70

Описание деятельности:  фармдистрибутор

Никнейм: бабайка бабайка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Да хуй там, вокруг пиздец и хаос! :)

Ну-ка, ребята, расскажите, как вам понравился этот штраф по всем складам? Вы тоже заценили весь пиздец?
Просто за счет обычных рабочих и мелких руководителей решили срубить бабла себе в карман ну или другими словами перекрыть складские недостачи. Нарушая КЗОТ, да и вообще все писанные и неписанные законы. А все почему - да потому что ГЛАДИОЛУС. Просто по тихому никого не предупреждая и ничего не объясняя недоплатили зарплату, и хоть убейся, им насрать:(

# рабы2013-10-08 21:55:17
А кто эта тварь, которой радосно от того, что с нас выварачивают честно заработанное бабло? А ни ей ли оно идет? Я так понял, что это какое то чмо из офиса?
# димон2013-10-08 09:24:49
Да "вдруг" не получиться. Руководство склада ХФ и СБ на хорошем счету в Борисполе и не только они. А вот ей, со своими печальными результатами в работе стоит призадуматься, хотя мнит себя чуть ли ни директором.
# тоже какой-то родственник2013-10-07 23:05:03
ну и что ж ей так не ймется???????? делать нехер, буду подстрекать, а вдруг кого-нить со склада или СБ попрут, вот ведь на душе станет светло и радостно!!!! только забыла она, что нельзя ямку рыть другому, по-всякому ведь может получится...
# ЗСВ2013-10-07 10:04:38
да, да... то с Киева, то с Харькова оно
# прорпропа2013-10-06 23:11:36
на этот раз из киева, типа))
# внученька2013-10-06 21:45:12
А вообще очень интересно получается. Автор этого отзыва с этого IP-адреса уже писал. Представлялся Фроловой с Харькова и пел песнь директору. Следовательно знает его хорошо. Кто бы это мог быть?))) А сейчас представился Бабайкой с Харькова и занимается дешевым саботажем и нагнетанием обстановки. Только не заметила, что на сайте появилась новая услуга- определение IP- адреса.
Обратите лучше внимание на работу своего отдела или как там его... цЭнтра.
# внучок2013-10-06 21:32:56
дедушка, дедушка, а почему старуха? ведь 50 с хвостиком разве старуха?
# дедушка2013-10-05 17:49:31
да успокойся старуха
# Буду трахать:)2013-10-05 00:44:34
Быдло:)
# Будут трахать :)2013-10-04 23:58:16
Если погашают всё за счет рабочих, спрашивается, зачем тогда СБ нужно компании? Видеонаблюдение и шмон? Какой от этого толк если это не работает. Тупое погашение недостач за счет рабочих - перечеркивают целесообразность существования СБ в принципе. Дауны, бля.
# рабы2013-10-04 22:34:33
А когда будет точно известно, оплачиваем ли мы бока фирмы или получим СВОИ честно заработанные деньги? Или нас будут трахать по жизни?
# раб2013-10-04 19:07:44
Есть слух что будут высчитывать пока все не погасят - а это вроде как немало и не на один месяц.
# рабыня Изаура2013-10-03 14:43:29
ХЗ... зависит от настроения хозяев, а оно переменчиво как погода. Да еще и проверка какая-то денег потянет.
# рабы2013-10-03 12:12:49
Кто знает за сентябрь бабло вычитать будут?
# раба2013-09-20 01:05:22
наверное конец года скоро и надо бабайке хоть как-то кресле держаться, вот и придумал чем ублажить владельцев.
# раб2013-09-14 14:32:25
Не выплатили зарплату и не объяснили ЗА ЧТО. Людей на альбе кидают на деньги. Не стоит здесь искать работу.
# вверг2013-09-13 22:54:55
Уроды.