Другие названия: Kaskad Development
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kfamily.ru
Эл. почта: info@kfamily.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 602 93 76

Описание деятельности:  Строительство жилых помещений, монтаж, торговля.

Отзывы о компании     Kaskad Family Всего отзывов: 104

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-03-04 17:27 Аноним, г. Москва
Самое главное — это зп, тут с ней все ок. План выполнить реально, выше головы ради этого прыгать не нужно, но и сидеть сложа руки тут не получится. Карьерный рост возможен, с нашего отдела за последний год два человека повысили, а через неделю я тоже буду проходить экзамен на повышение. Короче, все условия для комфортной работы здесь есть)
Я бы график хотел другой
2020-02-11 11:10 Аноним, г. Москва
Компания современная, часто проводят обучения и тренинги, при чем это все действительно интересно. Коллектив дружный. Когда я только устроилась, то постоянно задалбывала коллег своими вопросами, иногда даже одними и теми же, но мне каждый раз спокойно помогали. Платят хорошо, принцип прост «как потопаешь, так и полопаешь», так что все зависит от человека, но у меня хорошо выходит.
Мне неудобно добираться, потому что живу далековато.
2020-01-30 17:02 Аноним, г. Москва
решил устроиться в эту компанию менеджером в отдел продаж. На собеседовании на все мои вопросы ответили четко и по делу, без лишней воды. Хочу предупредить сразу, что сидеть без дела не получится, надо много работать, тогда и зп больше будет. Трудоустройство официальное, гарантии ТК на вас распространяются, оплачивают отпуск и больничный.
необходимо быстро запоминать материал, буквально впитывать как губка.
2020-01-21 12:08 Аноним, г. Москва
Я работаю тут не долго, всего два с половиной месяца, но чёткое представление о компании уже сложилось. Никакого обмана нет, как работаешь, так и относятся. Многие приходят и думают, что можно ничего не делать, ходить курить каждые пол часа и отношение будет великолепное, но это не так. Если вы реально готовы работать, причем за хорошие на мой взгляд деньги, то и отношение будет хорошее. Хороших сотрудников везде ценят. ЗП в срок, максимум на два дня задерживали и то по вине банка.
Для себя я минусов не нашел, хорошая компания, нормальных сотрудников ценят
2020-01-11 06:44 Аноним, г. Москва
Хорошее обеспечение современной компьютерной техникой. При увольнении выплатили все положенные деньги, не обманули.
Устроился инженером ПТО. Начальство оказалось неадекватным. В период адаптации, когда, естественно у меня были вопросы по работе - на них либо демонстративно молчали, либо говорили недовольно - много вопросов от вас (хотя вопросов у меня было не много, 1 вопрос в день, старался не беспокоить). Задачи ставились некорректно - сначала давали мне задания, а на следующий день говорили - зачем вы это делаете? мы такого не говорили, делать этого не надо и т. д. На лицо было желание руководства и…>>
2019-12-26 13:51 Nikа14, г. Москва
почти год уже работаю в этой компании. Все нравится. Обучают и дают много полезной информации. Пока усваивала, много поняла и стала разбираться в этом направлении. Теперь могу справиться с любой возникшей ситуацией
не удобно добираться с пересадками.
2019-10-20 15:48 Аноним, г. Москва
Работаю в компании больше года. Долго я осваивала объем нужной информации и теперь уверенно могу разрешать непредвиденные ситуации и отвечать на вопросы потенциальных клиентов. С коллегами я подружилась. Руководство доброжелательное, всегда можно обратиться за помощью. Также в компании есть возможность карьерного роста, все зависит от самого сотрудника, его способности и усилия не остаются незамеченными руководством.
Территориально работа находится далеко.
2019-10-17 20:41 Аноним, г. Москва
Работала в компании больше года, сейчас после рождения ребенка сижу дома. Хорошие воспоминания от процесса работы, несмотря на напряженный график работы и постоянные разъезды, но характер у меня твердый и я амбициозна, поэтому очень даже справлялась и получала удовольствие от результатов свое работы.
Далеко ездить.
2019-10-17 10:25 Аноним, г. Москва
Пришел в компанию Каскада несколько месяцев назад. Первый месяц был тяжелым, пришлось осваивать огромный объем информации, по типажу домов, материалов, способам строительства и т.д., но сейчас я уже освоился и справляюсь. График работы у меня гибкий, с коллегами отношения нормальные и с начальством тоже.
Бывают очень нагруженные дни.
2019-10-15 15:07 Dinarochka, г. Москва
В нашем офисе хорошая рабочая атмосфера. За время работы не было ни одного глобального конфликта, все споры разрешались конструктивным диалогом. Я лично занимаюсь только своими обязанностями. Единственное, что может отпугнуть потенциального соискателя – большой объем работы, но человек должен иметь представление на что он идет.
Большие нагрузки