Другие названия: Kaskad Development
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kfamily.ru
Эл. почта: info@kfamily.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 602 93 76

Описание деятельности:  Строительство жилых помещений, монтаж, торговля.

Отзывы о компании     Kaskad Family Всего отзывов: 104

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-02-02 10:00 В****а, г. Москва
ноль
Все хвалебные отзывы абсолютная ложь с фейковых профилей, ради набивки положительного рейтинга. Подобная услуга покупается у контор по накрутке отзывов. Потрудитесь порыскать по форумам и прочтете массу реальных и нелестных отзывов об этой конторе и ужасном качестве домов.
2021-07-21 11:55 аноним, г. Москва
на каждом генплане поселка данного застройщика виден гулаг или концлагерь. если хвалят - то 100% фальшивый отзыв. каскад проклятье каждого, кто поленился почитать реальные отзывы и купил пустышку у этой жуликоватой конторы
2021-07-08 17:51 Аноним, г. Москва
Работаю в компании всего 2 месяца. И я в приятном удивлении. После прохождения обучения, мне иногда требовалась помощь коллег, никто не отказывал, все помогали. Отношение в коллективе дружелюбное. Здесь каждый сотрудник отлично знает свою работу. Оформление полностью официальное по трудовому договору. Выплаты своевременные. И можно заработать неплохую премию.
Много информации, новичку сложно запоминать
2021-06-02 17:40 М****л, г. Москва
Устроился в данную компанию на должность менеджера по продажам. В компании предусмотрено обучение, что особенно помогает тем сотрудникам, у которых малый опыт в продажах. Бизнес-тренер знает свое дело и видно, что является профессионалом своего дела. Коллектив встретил дружно, с руководством сразу наладилось очень тёплое общение.
Объекты за городом, поэтому потребуется автомобиль.
2021-06-01 14:36 Л***я, г. Москва
Первая адекватная компания за все годы работы с недвижкой. Тут не пытаются обмануть или толкать нерентабельное жилье. Покупатели есть, продавать легко. Зарплата белая, начальство спокойно отпускает в отпуск. План выполним, коллеги бывают помогают закрыть. Особенно понравилось обучении в начале работы. Узнала много нового и помогло адаптироваться в коллективе)
пока не заметила.
2021-05-31 10:46 Аноним, г. Москва
Работала офис менеджером больше года в Каскаде. Работа не трудная, но требует умения включать режим многозадачности. В основном занимаешься встречей гостей и подготовкой документации. Так же хочу выделить официальное трудоустройство и близость офиса к метро. По зарплате задержек не было и при уходе выплатили все положение деньги. В целом работа мне нравилась, всё успевала. Пришлось уйти из-за личных обстоятельств.
Клиенты бывают разные…
2021-05-30 16:04 M***a Nahimova, г. Москва
Самый большой плюс для меня-оформление по ТК РФ- 100% оплачиваемые больничные и отпуска. Адекватное начальство, которое равномерно распределяет задачи и делиться с нами опытом и знаниями по правильной работе с клиентами, что редкость. Карьерный рост присутствует, я год проработала и получила старшего специалиста. Просторный офис, нормальное оборудование, которое не тормозит.
Если отлынивать, появляются завалы
2021-05-28 09:54 М****а, г. Москва
Зарплата высокая и всегда вовремя. Компания не препятствует заработку, иногда идут на встречу. Оформляют по ТК РФ сразу, а не по истечению испытательного срока. Политика компании меня устраивает, все четко и понятно.
В компанию попасть не просто.
2021-05-26 11:39 Аноним, г. Москва
Когда устроилась, коллектив меня сразу тепло принял. Первое время я путалась чуток в работе, потому что было много информации, но коллеги мне помогали, никто не воротил нос в этом плане. По зарплате тут не обижают и платят вовремя, четко два раза в месяц. Что касается роста, пока на личном примере про это сказать не могу, потому что не так давно тут работаю, но по словам коллег, это вполне возможно.
Да, действительно, требования тут не низкие, но, в принципе, в этом нет чего-то сверхъявственного.
2021-05-19 10:39 О**г, г. Москва
Хорошая компания, которая даёт возможность работать и зарабатывать. Ленивым тут места нет. Но человек активный и коммуникабельный будет сразу отмечен руководством. Большой плюс в том, что все премии идут в зарплату. А оформление тут официальное все по ТК РФ. В компании не стыдно работать, не придется втюхивать «коробки от холодильника»
Пока не нашел