Другие названия: Kaskad Development
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kfamily.ru
Эл. почта: info@kfamily.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 602 93 76

Описание деятельности:  Строительство жилых помещений, монтаж, торговля.

Отзывы о компании     Kaskad Family Всего отзывов: 104

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-04-13 14:43 Аноним, г. Москва
За несколько месяцев работы в этой компании я уже хорошо освоилась, поэтому и решила написать свои впечатления. Плюсы в том, что зп тут выше рыночной, причем без каких-либо задержек. Коллектив дружный, всегда помогает если возникают какие-то трудности да и руководство адекватное в меру строгое, за просто так никого не отчитывает.
2020-04-08 13:04 Аноним, г. Москва
Уже 2 года работаю в этой компании. Все устраивает, и коллектив и удобное рабочее место. В общем работодатель создал очень хорошие и комфортные условия и никогда не задерживает з/п. Оформляют согласно ТК РФ, отпуск, больничные оплачивают, все как надо. Работой своей довольна
Отрицательных сторон для себя не нахожу, все устраивает
2020-03-26 11:18 Аноним, г. Москва
У нас хороший коллектив, я сменила до kaskad family несколько мест работы и могу сказать, что здесь мне нравится больше всего. В компании предоставляется полный соц.пакет, заработная плата выше рыночной, выплачивают без задержек. И график меня устраивает, руководство у нас требовательное поэтому кто любит филонить, это место не для вас, так как работать приходится много. Лично меня все устраивает и работу я не собираюсь менять.
2020-03-25 14:09 Аноним, г. Москва
Работой в компании доволен, удобный график и ребята в коллективе адекватные. Работаю здесь уже давно и ощущаю себя уже как рыба в воде. Что касается самой работы, то я полностью ей удовлетворен. Зарплата у нас высокая, с выплатами никогда проблем не было, происходят они строго в указанные сроки. Конечно из-за праздников бывает, что дата смещается, но это не критично, да и всегда предупреждают об изменениях. Дел в компании много, работать частенько приходится на износ. Если вам не нравится,…>>
Нет времени на прохлаждения
2020-03-24 11:47 Аноним, г. Москва
Работаю около года, белая зарплата, официальное оформление. Адекватный коллектив , что редкость на самом деле. Руководство относится ко всем одинаково, конечно если работа не выполняется, то могут сделать выговор. Есть возможность и на обед сходить и на перерывы. Комфортное рабочее место и зарплата достойная).
Много инфы поначалу
2020-03-20 10:35 Аноним, г. Москва
До переезда в другой город работала в этой компании. Работа очень нравилась, удобный график и высокая зп тут гарантируется. Коллектив очень хороший, начальство понимающее, никаких претензий не было, вспоминаю с теплом на душе) если бы не переехала, однозначно бы продолжала трудиться именно там
2020-03-18 09:51 Аноним, г. Москва
В компании Kaskad family работаю меньше года. Все оформляется согласно ТК РФ. Работаю в дружном коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Руководство, требовательное, но справедливое. Лично мне нравится моя работа, да конечно бывают трудности, но без этого никуда. Я считаю что все зависит только от себя, если хочешь высокую зп, то и работать нужно больше.
Бывают трудности, завалы по работе
2020-03-13 17:42 Аноним, г. Москва
Устроилась сюда недавно, компания мне понравилась еще на этапе собеседования. Вежливое руководство, чистый офис, чувствуется здоровое отношение в компании. На деле так и оказалось, сотрудники очень отзывчивые, все нацелены на результат. Зарплату платят в срок, платят хорошо, но и выкладываться на работе надо по полной.
2020-03-12 10:43 Аноним, г. Москва
Хорошее место, работаю здесь не так давно, но освоиться уже успела)) Коллектив у нас дружный и начальство адекватное. Пока работа дается легко, если что-то не понимаю, коллеги подсказывают или помогают. Оформляют по ТК РФ и зп платят хорошую и без задержек. Правда добираться не очень удобно, но работа мне нравится и менять ее я пока не собираюсь))
Добираться не очень удобно
2020-03-05 12:55 Аноним, г. Москва
Для меня важна репутация компании, чтобы оформляли официально.Тут с этим проблем нет , все по ТК РФ. Начальство у нас тоже адекватное, конечно требовательное и ругают по делу, но это только если накосячишь. Относится ко всем одинаково, любимчиков нет..
Как таковых минус для себя я не нашла, только офис маловат уже, а руководство пока не планирует его расширять.