Другие названия: Kaskad Development
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kfamily.ru
Эл. почта: info@kfamily.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 602 93 76

Описание деятельности:  Строительство жилых помещений, монтаж, торговля.

Отзывы о компании     Kaskad Family Всего отзывов: 104

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-05-12 09:54 М**к, г. Москва
работать предлагают на интересных проектах за городом. Сопровождать клиентов нужно от начала до конца. Нередко прилетают благодарности клиентов за это. Отчетность нужно вести в CMR системе, в которой все интуитивно понятно, особо в ней разбираться не нужно. В коллективе в основном молодые ребята. Да и руководство ставит адекватные задачи и план.
не всем понравится работать за городом.
2021-04-20 12:29 Аноним, г. Москва
Совсем недавно прошла собеседование. Думаю, что удачно. Мне понравилась, что обстановка во время разговора была спокойная и не напряженная, как это иногда бывает. Офис там уютный. По зарплате неплохие обещания и график работы меня полностью устраивает. Мне сказали, что им нужно несколько дней, чтобы выбрать из всех кандидатов. Я очень надеюсь, что они остановятся именно на мне.
Сейчас пока ничего не могу сказать про минусы.
2021-04-14 16:31 Аноним, г. Москва
Мне нравится, что в этой компании возможен карьерный рост. Тут повышение идет не из-за связей или других подобных причин, а действительно смотрят на то, как ты работаешь и проявляешь себя. Зарплата, соответственно, меняется вместе с должностью, но только для этого нужно хорошенько потрудиться, просто так тут должности не раздают.
Да, работы много, но в рабочий день укладываемся и не задерживаемся после.
2021-03-30 11:46 М****а, г. Москва
В компанию устроилась после того, как уволилась с другой организации, которая обанкротилась. Освоилась быстро, график хороший и коллектив неплохой. Первое время было тяжело работать с людьми. По итогу быстро освоилась. Приходилось учить и знать много информации. Если бы не обучение предусмотренное в компании- было бы еще тяжелее. Руководство адекватное, без повода не придирается, зарплата привязана к результатам.
поближе бы к дому…
2021-03-29 10:34 К****л, г. Москва
Работаю в компании больше года. Отношение руководства и в коллективе в целом - хорошее. На всяческие праздники (8 марта, 23 февраля) дарят подарки) З/п полностью белая, задержек ни разу не было. Да и на выходных не дергают, всегда отдыхаем согласно рабочему календарю. Меня все устраивает и менять место работы не собираюсь.
пока не вижу возможности карьерного роста
2021-03-26 11:03 Бухгалтер, г. Москва
Работаю в компании 3 года бухгалтером. Организация предоставляет хорошие условия труда и заработную плату все по ТК РФ. В надежности компании убедилась во время карантина. Тогда всех перевели на удаленку и мы боялись сокращений или уменьшения зарплат, сфера недвижки переживала на тот момент не лучшие времена. Но никаких изменений не последовало и уже сейчас мы в полном составе продолжаем работать офлайн.
во время трудоустройства были высокие требования к кандидатам и большой объём работы на начальном этапе работы.
2021-03-25 10:41 Кандидат), г. Москва
Был на собеседовании на должность менеджера по продажам. Современная компания с довольно известным именем, работающая по тк рф. HR сразу объяснил с какими районами и типами населения придется работать. Немного рассказал о заработной плате, что она зависит от продаж и потолка в ней нет. Офис показался уютным, есть своя кухня. Появилось огромное желание тут работать, надеюсь на положительный ответ.
на данном этапе минусов не обнаружил
2021-03-10 10:40 М**к, г. Москва
Долгое время работал на каскад. Структура предприятия и начальство мне понравились. Отбор достаточно строгий, поэтому нет большой текучки кадров. Из-за этого минус- трудно продвигаться по карьерной лестнице. После трудоустройства предлагают пройти обучение, с личным наставником. По итогу пришлось уволиться из за переезда, но компания мне дала большой опыт в работе с недвижкой. Зп была неплохая для Москвы, да и руководство адекватное.
Трудно получить повышение
2021-02-22 17:49 Бухгалтер, г. Москва
Была пока на собеседовании в компании на должность специалиста отдела клиентского обслуживания. Вакансию нашла на hh, отправила резюме - буквально через несколько дней пригласили в офис. Собеседование проводил hp и сам руководитель - четко объяснили все интересующие моменты, не задавали непонятных вопросов, которые вообще никак не касаются работы (ищу работу уже 2 месяца, чего только не повидала на собеседованиях). Условия отличные: просторный современный офис, официальное оформление, з/п приличная…>>
далековато от офиса до дома
2021-02-20 14:20 М****м, г. Москва
В компании надо работать, иногда приходится пахать. Если вы просто за «ничего не делание» хотите получать з/п, то вам явно не по адресу. Я работал в компании 2 года, пришлось переехать, поэтому уволился. Коллектив был как родной, всегда приходили на помощь. Все отпуска, больничные оплачиваются. Обучение предоставляется, при чем обучение качественное, по делу. Все рабочие вопросы решаются в рабочее время. Бывало, конечно, что беспокоили по выходным, но это больше в виде исключения.
Для себя не увидел карьерного роста.