Другие названия: Kaskad Development
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kfamily.ru
Эл. почта: info@kfamily.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 602 93 76

Описание деятельности:  Строительство жилых помещений, монтаж, торговля.

Отзывы о компании     Kaskad Family Всего отзывов: 104

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-05-27 07:20 Аноним, г. Москва
Для меня одним из главных плюсов является адекватность руководства. Тут много и часто об этом пишут, сто процентов соглашусь и на этом держится многое. Со своими должностными обязанностями я справляюсь и за это получаю, как мне кажется, достойную зп. Плюс коллектив в котором я работаю дружный и веселый
2020-05-22 14:34 Аноним, г. Москва
Оформление с первого рабочего дня по ТК РФ. Вся зарплата белая, никаких конвертов. Оплата больничных, отпускных, премий все как положено. Задержек по зп нет. Отношение начальства к сотрудникам хорошее. Ни разу не видела безосновательных штрафов или увольнений. В период карантина никого не сократили, все перешли на удаленную работу. Главное требование к сотрудникам – доброжелательное отношение к каждому клиенту.
График работы не совсем удобен.
2020-05-06 13:54 Аноним, г. Москва
В компании давно, требования к сотрудникам адекватные. Зарплата хорошая, выплачивается без задержек. Сама работа ответственная, временами сложная и монотонная. Никакого предвзятого отношения со стороны руководства или коллег нету. Есть конечно и свои недостатки, хотя, признаться, сравнивать мне не с чем, так как это мое первое официальное место работы
2020-04-30 10:26 Аноним, г. Москва
Здесь нормальная рабочая обстановка. Руководство дает установку, дает задачи, твое дело — выполнить. Сделал - получил. Нет - твои проблемы. Нет такого что на тебя вешают непомерные дела и через полдня начинают требовать. Оформляют официально, согласно ТК РФ с полным соц пакетом , оплачивают отпуска, больничные и остальное. И самое главное что зарплата здесь выше рыночной
Тем кто не привык работать, здесь будет тяжело
2020-04-28 12:06 Аноним, г. Москва
Мое мнение: хорошая компания. Из личных минусов это только то, что добираться до работы долго. Ну я знал, на что шел. А так все устраивает, ни на что пожаловаться не могу. Оформление официальное согласно ТК РФ, зарплатой доволен и платят вовремя, плюс график нормальный
2020-04-27 10:43 Аноним, г. Москва
Работала тут долго. Отличный коллектив, хорошие условия, понимающее и адекватное руководство. Атмосфера в коллективе, з/п, график все устраивало. Конечно первое время было тяжело, но это на каждой работе так поначалу. Потом осваиваешься и все прекрасно. Ушла т.к переехали.
2020-04-24 11:22 Аноним, г. Москва
Устроился в компанию чуть меньше трех месяцев назад, разместил резюме и мне позвонил менеджер по персоналу, пригласил на собеседование. Весь отбор прошёл быстро, буквально за неделю. В работе все устраивает, если ты хочешь заработать, то компания даёт все условия для этого. Зп выше рыночной, предоставляется полный соц.пакет, все по тк рф, и коллектив дружный, всегда подскажут.
2020-04-22 13:51 он, г. Москва
тонны фальшивыx xвалебныx отзывов
тонны фальшивыx xвалебныx отзывов
2020-04-21 11:34 Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Работал на протяжении 3 лет. Уволился т.к сменил место жительства, за это время получил хороший опыт , что позволило расти выше. Меня устраивало все, и коллектив, и зп, и график. Скажу так, если работаешь, то и отношение к тебе соответственное, если нет то все компании будут плохими. Спасибо за приобретенный опыт.
2020-04-20 15:24 Аноним, г. Москва
Я несколько лет работаю в этой компании и мне нравится, что здесь отличный и позитивный коллектив, адекватное руководство, к сотрудникам относятся хорошо и ни на кого не давят, ну и самое важное конечно это официальное оформление с полным соц.пакетом и хорошая зарплата.