Другие названия: Kaskad Development
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kfamily.ru
Эл. почта: info@kfamily.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 602 93 76

Описание деятельности:  Строительство жилых помещений, монтаж, торговля.

Отзывы о компании     Kaskad Family Всего отзывов: 104

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-02-19 09:57 Аноним, г. Москва
Тут достойные условия труда. Переработок нет, зп платят вовремя и ее размер меня устраивает, хотя в этом плане нет предела совершенства, конечно) начальство у нас тоже неплохое, общаются с работниками нормально, носы не задирают, что тоже приятно. В общем я планирую тут задержаться.
Для только один, мне не очень удобно добираться из дома до работы.
2021-02-16 10:31 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании сравнительно недавно. Руководство адекватно реагирует на просьбы или пожелания. До этого уже работал в сфере недвижимости, поэтому быстро влился в работу. Не типичен каскад тем, что он один из немногих застройщиков, которые работают с малоэтажными проектам. Из-за этого пришлось изучать дополнительную документацию. Офис в центре, недалеко от метро, предоставляют все необходимое для работы.
пока не нашел
2021-02-03 10:12 Д*****й, г. Москва
Компания прошла проверку карантином на ура. Никого не пытались насильно выгнать, всех кого надо было переводили на удаленку, з/п не сокращали. Вот это показатель ответственного работодателя. Отношения с сотрудниками всегда все официальные. Каждого новичка коллектив старается поддерживать и принимать, жаль не всегда люди это ценят. Надеюсь наша организация и в дальнейшем будет только развиваться.
2020-11-20 08:04 Ж**я, г. Москва
Работаю на должности менеджера уже около полугода. Мнение о компании сложилось положительное, правда по началу было очень сложно запомнить большое количество информации, даже подумывала, что это не моё. Сейчас работа в удовольствие.
для меня нет
2020-10-14 10:52 Д*****й, г. Москва
Работой доволен, после пандемии понял, как важно иметь официальное трудоустройство, чтобы не остаться без гроша в кармане. Тут оформляют с первого дня, оплачиваемый больничный и отпуск. К 25 годам понял, что надо уважать себя и работать в достойной компании, а не на дядю, который творит что хочет.
не существенные
2020-09-29 14:30 И***а, г. Москва
Собеседование прошло хорошо, рассказали о специфике работы в компании, про зп и премирование. Понравилось, что оформляют с первого дня официально, т.е все соц гарантии за вами сохранены. Сам офис комфортный, для меня отдельный плюс, что добираться 15 мин на машине. Надеюсь перезвонят с предложением о сотрудничестве.
2020-09-16 10:20 И**а, г. Москва
Компания подкупила тем, что даёт возможность карьерного роста. Для меня важно не только получать хорошую зп, но и развиваться как специалист в своём деле. Тут приветствуют повышение квалификации и даже проводят специальные тренинги.
Все устраивает
2020-08-14 15:18 В******а, г. Москва
Имею довольно приличный опыт работы в этой компании. Работа меня устраивает полностью. У нас хороший, дружный коллектив, стабильная зарплата и оплачиваемый отпуск 2 раза в год. Начальство, я бы не сказала что слишком строгое, скорее справедливое. Если добросовестно выполнять свою работу, то никаких претензий к тебе не будет, а если филонить, то и по шапке можно получить) А вообще, в офисе работать приятно, здесь всегда поддерживается чистота и оснащают всем чем нужно.
2020-07-23 14:59 Аноним, г. Москва
Работой в этой компании я более чем доволен, много расписывать не буду, пробегусь по основным моментам, которые обычно волнуют многих. Зп платят точно в срок, причем оплата белая. Оклад выше среднего по городу, плюс практикуют выплату премий. В отпуск уходишь без проблем, на работу никто не дергает, все относятся с понимаем. Коллектив дружелюбный, меня приняли хорошо, со многими общаемся и вне работы, но тут уже и от вас зависит, как вас примут люди.
2020-07-09 16:59 Аноним, г. Москва
Работаю уже несколько лет в компании. И мне нравится, что здесь отличный и позитивный коллектив, адекватное руководство. К сотрудникам относятся хорошо и ни на кого не давят. Оформляют с первого рабочего дня, ну и конечно, самое важное для меня, это хорошая оплата труда.
Отрицательных сторон нет