Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  elan-motors.ru
Эл. почта: personal@elan-motors.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (812) 429-69-53

Описание деятельности:  Компания Элан-Моторс — является официальным дилером автомобилей брендов Chery, Lifan, Geely, Haval и DW Hower История компании ведет свой отсчет с 1998 года, и уже более 19 лет Элан-Моторс успешно работает на автомобильном рынке Санкт-Петербурга и реализует автомобили китайского производства. На данный момент Элан-Моторс - это три современных автосалона, в которых для вас работает более 200 человек! Наша компания находится в постоянном развитии - мы ищем новые возможности удовлетворить самые взыскательные запросы наших клиентов.

Отзывы о компании     Элан-моторс Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-08-05 08:07 Эксперт, г. Санкт-Петербург
Хочу поделится своим впечатлением о компании Элан Моторс. Работаю тут уже более полугода. Атмосфера чудесная. Хороший коллектив . отличный руководитель. Всегда могу Обратится за помощью . удобное расположение. 15 минут от метро пешком. Предусмотрено питание. А самое главное удобный график. Всегда можно выбрать удобные рабочие дни.
Не обнаружила
2020-06-09 13:17 Аноним, г. Москва
Работаю в Ровелс почти год. Очень большие перспективы. Тк уже за год вырос до руководящей должности. Зарплата платится без задержек. Даже во время кризиса зп не понижается и платится вовремя.В компании сильно развит корпоративный дух.всегда можно рассчитывать на помощь коллеги. Общее впечатление положительно.
Не обнаружил
2020-05-26 10:05 Эксперт, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив. Работа возле дома. Удобный график. Справедливый руководитель.Достойная зарплата .
Пока не один не могу предоставить.
2020-03-27 14:06 Эксперт, г. Санкт-Петербург
Во время платят зарплату два раза в месяц. Скидки на питание. Официальное трудоустройство
2019-12-04 21:34 Ю**я, г. Санкт-Петербург
Являюсь сотрудником компании Элан-Моторс. Работа очень нравится. Всё устраивает. Достойная и стабильная заработная плата. Дружный коллектив. Отличное руководство, которое всегда поможет в каком-либо вопросе. Нет задержек на работе, что является большим плюсом. Работодателя советую всем друзьям и знакомым.
Не очень удобное месторасположение
2019-10-30 17:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уровень оплаты выше среднего. Если у вас есть опыт в продажах то уже через 2-3 месяца вы будете плавать как рыба среди морепродуктов. Трафик в салоне хороший, не смотря на местоположение. Коллектив хоооший. Начальство порядосное
Есть везде свои тараканы. Но с ними можно боротся и работать дальше, как и везде
2019-10-02 16:02 Мастер - приемщик, г. Санкт-Петербург
В кампании проработал больше года. Зарплата оказалась выше, чем ожидал. Коллектив дружный. Заявок хватает, на месте не сидишь. Работал рядом с домом на Хасанской 1.
Приходилось выходить в дополнительные смены.
2019-06-04 16:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в Элан-Моторс более 8-ми лет , всем доволен из плюсов хочу выделить следующее : 1. Отличный коллектив и руководители. 2. Достойная заработная плата 3. Удобный график работы 4. Стабильно развивающаяся компания 5. Возможность карьерного роста и еще много положительных моментов по каким стоит работать в этой фирме.
Их нет
2019-05-17 10:55 Продавец, г. Санкт-Петербург
Их нет! ! ! Сплошной беспредел, такого места вы больше нигде не найдёте! Цирк, шоу называйте это как хотите. Постоянные Штрафы! Работодателя интересует больше сколько с вас удержать, а не то как улучшить и мотивировать сотрудника для работы! Отсюда и нет никакого коллектива, совместных мероприятий! Руководство неадекватное, разбирать ситуации спорные не может- может только урезать ЗП необоснованно! ! ! Если хотите стать невротиком - вам сюда! ! !
Необоснованная мотивация( антимотивация) , нет духа коллектива-каждый сам за себя, начальство это песня: безграмотно, нет диалога, отсутсвие идей для продвижения сервиса. ЗП серая, соц пакета нет, льгот тоже.
2018-12-27 15:07 Руководитель, г. Санкт-Петербург
Работаю в элане 9-ый год. За все это время остаются только положительные эмоции: зарплату не задерживают, выплачивают все то, что ты заработаешь, есть квартальные премии, существует карьерный рост - за 9 лет прошла дорогу от администратора до руководителя. Так же хочу отметить открытость генерального директора к диалогу! Он всегда ответит на письмо и может принять на встречу, чтобы обсудить важные моменты в фирме. Коллектив очень дружный и отзывчивый: за время работы смогла найти себе верных…>>
Оплачиваемый корпоратив, отсутсвие сбора коллектива на выездные мероприятия