Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  elan-motors.ru
Эл. почта: personal@elan-motors.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (812) 429-69-53

Описание деятельности:  Компания Элан-Моторс — является официальным дилером автомобилей брендов Chery, Lifan, Geely, Haval и DW Hower История компании ведет свой отсчет с 1998 года, и уже более 19 лет Элан-Моторс успешно работает на автомобильном рынке Санкт-Петербурга и реализует автомобили китайского производства. На данный момент Элан-Моторс - это три современных автосалона, в которых для вас работает более 200 человек! Наша компания находится в постоянном развитии - мы ищем новые возможности удовлетворить самые взыскательные запросы наших клиентов.

Отзывы о компании     Элан-моторс Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-11-05 21:05 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Обожаю свою работу! )) Коллектив у нас очень дружелюбный и отзывчивый. Всегда готовые друг другу помочь и поддержать в сложных моментах. Так что работа у меня не в тягость, а в радость))
2023-03-02 19:14 Менеджер-консультант, г. Санкт-Петербург
Работать в Элан МОторс мне нравится. КОллектив сплоченный. Мне как новичку 2 года назад все рассказали и показали. Первые сделки помогали вести и подсказывали, если я вдруг начинал волноваться. За четко в срок. Корпоративы часто бывают. Я доволен.
2022-07-05 12:51 Л***с, г. Санкт-Петербург
Работаю чуть больше месяца , но хочу сказать, что условия труда отличные, зарплата всегда во время, очень дружный приятный коллектив, атмосфера на рабочем месте комфортная. Очень довольна:)
2022-06-02 10:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработав больше года могу объективно сказать что здесь лучшие условия для работы. Особенно приятно что ни один сотрудник никогда не отказывал в помощи. Руководство требовательное, как и везде, но ни разу не приходилось задерживаться на работе.
Для меня пока нет
2021-12-29 17:44 В******я, г. Санкт-Петербург
Я являюсь бывшим сотрудников , в силу семейных обстоятельств вынужден была уволится! Но как только решу все свои вопросы обязательно вернусь обратно. Отличный коллектив, отзывчивые руководители, зарплата всегда во время , бывает раньше , мне все объяснили, рассказали , ни кто не оставил одну! Корпоративные мероприятия проводятся, обучение, я не проработала месяца ещё, уже проводили тренинги (обучение). Мне нравится Элан Моторс , я рекомендую данного работодателя!
Пока что не обнаружила ! И не хочу)
2021-08-16 18:02 И**н, г. Санкт-Петербург
Их нет
Полный трэш. Директор, он же владелец за последние 2 года сошел с ума. Он барин, все грязь и холопы. Таблица штрафов с 4 стр. А4 мелким шрифтом. Обещает на собеседовании одни условия, в реале все не так. Рекорд пересмотра мотивации после трудоустройства, 2 недели. Каждый месяц не знаешь сколько ты получишь и получишь ли ты вообще, хочет блокирует зп, хочет нет. Битва за зп любимый спорт сотрудников. Постоянный обман и издевательства. После маски шоу, пару месяцев назад, за обнал и полную чернуху…>>
2021-04-01 14:02 Н*****а, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании полтора года. За это время ни разу не возникло желание поменять место работы. Придя на собеседование очень волновалась.Был немножко не тот опыт работы. Но здесь оценивают желание учиться и желание работать. На стажировке все подробно объяснили, рассказали. Приятный коллектив, современный офис. Скидки на покупку автомобиля, ремонт, страховку.
Их нет. Даже в период пандемии Элан-Моторс показал себя надежным работодателем
2021-02-17 15:50 О***а, г. Санкт-Петербург
Я-молодая мамочка и найти работу, для меня, крайне непросто. Работа в компании Элан-Моторс, меня привлекла удобным, гибким графиком. Теперь, я могу сама выбирать рабочее дни для себя и проводить время со своим малышом) Из немаловажных плюсов- Стоит отметить питание и достойную заработную плату) Очень довольна!
2020-08-05 12:44 Руководитель, г. Санкт-Петербург
В компании работаю год. Начал с должности специалиста, через полгода назначили на должность руководителя. По началу было трудно. Т. к. для меня это Новая сфера деятельности . Но спасибо руководству. Всегда помогут. Обучение, поддержка - огромный плюс компании. Заработная плата белая, два раза в месяц, без задержек. Сплочённый коллектив. Рекомендую.
2020-08-05 08:07 Эксперт, г. Санкт-Петербург
Хочу поделится своим впечатлением о компании Элан Моторс. Работаю тут уже более полугода. Атмосфера чудесная. Хороший коллектив . отличный руководитель. Всегда могу Обратится за помощью . удобное расположение. 15 минут от метро пешком. Предусмотрено питание. А самое главное удобный график. Всегда можно выбрать удобные рабочие дни.
Не обнаружила